Часть 31

15 июля 2023, 05:21

Я сразу же ринулась через чёрный выход, на улицу. Выйдя, зрелище мне открылось ужасное. -«Да как ты вообще посмел с ней быть *Удар с кулака*С ней развлекаться *Второй удар*Иметь с ней что-то *Третий удар*С моей девочкой *Четвёртый удар*» кричал во всю Дима. -«Блять, Какой же ты конченный урод *Первый удар*Ничего между нами нету*Второй удар*Прийди ты в себя *Третий удар*Козёл *Четвёртый удар*» - со злобой ответил весь окровавленный Влад. -«Я сейчас тебе ебало снесу *Удар*» - с кровью из носа ответил тем же Дима. Последний удар был слишком сильным, поэтому Влад упал на асфальт. -«ХВААААААТИТТТТТТ!!! ПОЖАЛУЙСТА, МАТВЕЕВ - ИДИ ТЫ УЖЕ НАХУЙ, К СВОЕЙ ЭЛОНЕ! НЕ ТРОГАЙ ТЫ УЖЕ ВЛАДА И МЕНЯ! ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И ДАЖЕ НЕ ВИНОВАТ! КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ДОЛБАЁБ!» - подошла я к Диме и дала очень сильную пощёчину, он даже пошатнулся и впал в ступор. -«Хорошо.» - со злым, и тем не менее, полным, влюблённым взглядом, Дима посмотрел на меня. -«Пожалуйста, уйди и не мешай мне больше жить» - увидев, как он жадно смотрел на мои губы, произнесла я, закрыв глаза, приводя дыхание в норму. Они были тогда для него такими желанными и манящими. Казалось, он сейчас просто не выдержит, так же как и я. Но он просто спокойно развернулся и ушёл в гримёрку. Тут же подбежал к Владу врач. А я, отведя взгляд от уходящего красиво Димы, посмотрела на Влада. Из носа хлестала кровь. Было видно, что ему плохо, но он держался, даже отшучивался. -«Чери, прости пожалуйста... Я не знаю, что с ним такое... Ты как?? Голова не болит??» - посмотрела я, своими миленькими глазками на своего друга. -«Да нет, вообще ничего не болит» - будто бы обидевшись произнёс Влад. -«Прости... Черик, прости...»-«Нелли, я тебя когда-нибудь уже прибью. Теперь я Черик ещё!» - смеясь ответил Влад. Тут же прибежала Лена. Её глаза были ошарашены. Я подошла к ней и объяснила всю ситуацию. Она зла на меня не держала, ведь понимала всё. Она даже обняла всю трясущуюся от страха меня, и сказала, что всё будет хорошо и мне не нужно переживать. Спустя полчаса все начали расходиться. С Владом, так же, как и с Димой, всё было хорошо, но съёмки решили перенести на несколько дней. А я, вызвав такси, поехала в клуб, за машиной. Я очень сильно по ней соскучилась, поэтому очень ждала нашей с ней встречи. Уже у клуба, я почему-то захотела зайти туда, чуть-чуть расслабиться, потанцевать, но уже без алкоголя, так как я за рулём. Оставив все подарки от фанатов, в машине, я побрела в само здание. Зайдя уже в знакомые стены клуба, меня сразу же затянули воспоминания. Я вышла на танцпол я начала отжигать. Там, меня встретили мои фанатки, я фоткалась и танцевала с ними. От танцев, моя голова морально разгружалась. Мне становилось легче. После долгого движа, мне захотелось пить. Я подошла к барной стойке. Кто-то резким взглядом посмотрел на меня с рядом сидящего барного столика. В лице незнакомца, я увидела Диму. Он был немного пьян, ну или опять под дозой и попивал свой алкоголь, бросая на меня цепкий и такой родной взгляд. Я, в своё время, лишь быстро бросила на него свой холодный и полный злости взгляд. -«Здравствуйте, мне пожалуйста, стакан воды, если можно?» -«Здравствуйте, да, конечно» - ответил мне бармен, уже ставя стакан с водой.-«Вот, держите»-«Спасибочки, сколько с меня?)» - Как бы, немного заигрывающим голосом, ответила я бармену. -«Ой, да нисколько. Для такой красотки, за бесплатно)» - отвечая на мои заигрывания тут же подхватил сам бармен. -«Ой, нет, я так не могу. Держите. Сдачи не нужно» - просунула я 1000 купюру денег бармену. -«Нет, да вы что? Я не возьму!» - тут же ответил мне он. -«Давай перейдём на ты?)» - так же, заигрывая съязвила я, чтобы подразнить Диму, который сидел рядом. -«Давай) Но деньги с тебя я не возьму!!»-«Бериии, пока даю))» -«Ну хорошо... А как столь красивую и прекрасную даму зовут?» -«Нелли»-«Вадим»-«Вот и познакомились)»-«Ага. Слушай, я скоро смену заканчиваю, может прогуляемся?) Я тебя до дома провожу?))» -«Ой.. д..» - не успела проговорить я, как тут... -«Нет, столь красивая и прекрасная дама идёт со мной. Малыш, даже не смотри на неё, глаза выколю» - резко вмешался в наш милый разговор Дима. -«Понял...» - протиснул Вадим. -«Нет, не понял. Он не понял. Мужчина... Ах, нет. Простите. Мальчик, сходи пожалуйста нахуй. С тобой я никуда не пойду! Я тебя даже не знаю!» - усмехаясь, съязвила я. -«Хм... Интересно... Милая дама, Нелли вроде, да? Вы в курсе, что украли моё сердечко!?»-«ХАХАХХАХАА, БЛЯТЬ, УГАР. Мальчик, иди проспись, а. Отъебись ты уже от меня. Прошу тебя.» - нахальным тоном поговорила я. -«Вадим, вот тебе мой номерок, если что, звони, буду очень ждать))» - быстро достав из своей сумочки блокнотик с ручкой, уже записывая свой номер, процедила я, и поспешила из клуба. Краем глаза, я заметила, как Дима смял эту бумажку, разорвал и побрёл за мой. Ну и к лучшему, тем более, этот Вадим, был совсем не в моём вкусе... Какой-то замызганный, бесячий, мальчуган. Быстро открыв машину, и чуть ли не запрыгивая в неё, завела её я, лишь бы поскорее умотать от сюда. Дима только вышел и искал глазами меня. Заметив мою машину он сразу же ринулся ко мне. Но я быстрее отпустила ручник, нажала на сцепление, на коробке передач быстро включила первую скорость и нажала газ, постепенно отпуская сцепление, я тронулась. Дима хотел было бежать, но передумал. POV: ДимаЯ не понимаю, что со мной происходит... Зачем я опять бегу за ней. Почему не могу просто отпустить. Так ладно, нужно её уже забыть. Она мне тоже причина очень много боли. Надо возненавидеть её. Но я не могу...____________________________________Как-то так) Как вам инструкция по вождению от автора?)) Ссылка на тг канал: https://t.me/demlpwxjdТам очень комфортно! Ждём вас там, нашей небольшой, фф семьёй!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!