Последняя капля

30 марта 2019, 17:46

- Что-то не так - спросила Джен- Да нет, всё нормально - произнес с ноткой фальши он- жду в лагере - сказал Пэн и исчез- Весело- сказала она и начала собираться

/ Лагерь/

Джен сидела у дерева, пытаясь отдохнуть , но какая-то компания начала обсуждать её, плохо выражаться , девушке было это неприятно , но она игнорировала. Но это продолжалось до тех пор , пока глава этой шайки не назвал её нечтожеством . Это было последней каплей.

- А ты кто? За*бал уже. Бесит. Пока я тут вы не разу не заткнулись . Ещё одно слово в мою сторону и ты пожалеешь - сказала Джен- Это вызов - сказал тот пацан в ответ и кинул ей меч

Вокруг собралась толпа , включая и короля, который наблюдал за происходящим.

Джен оборонялась и изредка нападала  , но её неуклюжасть сыграла с ней злую шутку , она запнулась о камень и уже лежала на земле с приставленным к горлу мечом .

- Похоже я выйграл- сказал парень- Уверен?- сказала она и ( можно сказать подрезала его ногой. Тип подножки) пнула его по ноге и он упал. Она быстро встала , подошла к нему , встала за его головой ( что бы он не сделал тоже с ней) и рядом с его шеей с двух сторон в землю воткнула мечи образовавшие крест и ушла.

Её провожали удивлённые взгляды мальчишек и ухмылка короля

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!