Разговор после бала
17 ноября 2018, 22:03- В чём дело - спросил Питер, прекрасно понимая зачем их задержали- Зачем вы пожаловали сюда? - спросил Александр Сергеевич - А то вы не догадываетесь - рявкнул Пэн- Пэн, успокойся - шепотом сказала Динь - Мы не понимаем о чём вы - пыталось разрулить ситуацию бывшая фея
Гоголь подошел к Архангелам, после к Динь, но он остановился около Питера и Дженнифер Пройдя ближе к Джен, он остановился и сказал - Она ведьма, очень сильная ведьма.
И тут Джен не вытерпела - А ещё чего мне тут скажут, я ведьма, хранитель луны, девушка с хрустальным сердцем. И что ещё я про себя могу узнать!?
- Он вернулся - сказал Питер- Кто он? - спросил Пушкин - Люцифер. Или Яков Петрович - сказала Динь
- Как возможно что у него два имени? - спросил Лермонтов
- Позвольте я объясню - сказал Гоголь - Мир разделён на две части : волшебный и мир без магии. В волшебном мире обитают многие существа которых мы считаем выдумаными. А в мире без магии живут люди. Но тут живут ещё и ведьмы, это заслуга Вия. Эти миры связоны. Что бы перейти в другой мир, нужно связующее звено. Это могут быть волшебные бобы, меч кладенец или тёмные могут переходить из одного в другой.
- Так что вам нужно? - сказал Пушкин- Нужно то кольцо, которое блокирует магию, а то браслеты не спровляются - сказала Хелен.
Тут Пэн шепнул на ухо Джен- Ну что, не узнаёшь родственичка? - Какого? - Николая Гоголя - усмехнувшись сказал он- Что!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!