Разговор после бала

17 ноября 2018, 22:03

- В чём дело - спросил Питер, прекрасно понимая зачем их задержали- Зачем вы пожаловали сюда?  - спросил Александр Сергеевич - А то вы не догадываетесь - рявкнул Пэн- Пэн, успокойся - шепотом сказала Динь - Мы не понимаем о чём вы - пыталось разрулить ситуацию бывшая фея

Гоголь подошел к Архангелам, после к Динь,  но он остановился около Питера и Дженнифер Пройдя ближе к Джен, он остановился и сказал - Она ведьма,  очень сильная ведьма.

И тут Джен не вытерпела - А ещё чего мне тут скажут,  я ведьма,  хранитель луны, девушка с хрустальным сердцем.  И что ещё я про себя могу узнать!?

- Он вернулся - сказал Питер- Кто он? - спросил Пушкин - Люцифер.  Или Яков Петрович - сказала Динь

- Как возможно что у него два имени? - спросил Лермонтов

- Позвольте я объясню - сказал Гоголь - Мир разделён на две части : волшебный и мир без магии.  В волшебном мире обитают многие существа которых мы считаем выдумаными.  А в мире без магии живут люди.  Но тут живут ещё и ведьмы, это заслуга Вия. Эти миры связоны.  Что бы перейти в другой мир, нужно связующее звено.  Это могут быть волшебные бобы, меч кладенец или тёмные могут переходить из одного в другой.

- Так что вам нужно? - сказал Пушкин- Нужно то кольцо,  которое блокирует магию, а то браслеты не спровляются - сказала Хелен.

Тут Пэн шепнул на ухо Джен- Ну что,  не узнаёшь родственичка? - Какого? - Николая Гоголя - усмехнувшись сказал он- Что!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!