77
31 июля 2019, 10:44Жить в доме оказалось чертовски круто. Шумоизоляция и никаких соседей. Ну почти. Наш дом крайний и соседи у нас только Мельниковы. Егор вышел из ванны и стал собираться на последнюю перевязку. Я. Егор, когда приедешь, у меня будет к тебе разговор - я чмокнула мужа в щеку - Хорошо?Е. Я даже заинтригован. Хорошо, постараюсь приехать быстро. Я. Не торопись, пожалуйста, не хватало ещё раз попасть в больницу.Е. Как скажешь. Все, я поехал, пока.Я. Пока.Булаткин ушёл, а я села завтракать. К счастью я была спокойна и почти не нервничала. Через 3 часа вернулся муж. Я сидела на диване гостиной с ведерком мороженого. Е. Привет - он присел на корточки напротив меня.Я. Егорка - я провела пальцами по его "новенькому" лицу. Е. Я тоже скучал. Я. Ты прежний - он кивнул и улыбнулся.Е. Что у тебя там за разговор? - Булаткин сел рядом обняв меня за плечи.Я. Ты был женат? Повисло молчание, потом тяжёлый вздох и кивок.Я. Расскажешь? Е. Когда я приехал в ЛА, когда ещё с тобой познакомился, я и правда приехал расслабиться и отдохнуть от всего, но ещё за месяц до этого я развелся. Развод был из-за измены и очень сложный. Она была моделью, и пыталась отбухать себе часть моего состояния. Затем натравила на меня своих ребят и мне пришлось сбежать к сестре оставив своих ребят разбираться. Я не хотел чтобы ты знала...Я. Знаешь, лучше я буду знать, чем потом будет неловко, когда мне об этом расскажет кто-то другой. Окей? - я взяла его за руку.Е. Окей - он засмеялся - Моя англичанка.Я. А то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!