74
30 июля 2019, 16:42Родители в лицах двух мам уехали вчера вечером. А просыпаться от того, что выспалась, куда лучше, чем от криков и постоянных перепалок. Я. Мммм, как же тихо - я вышла в коридор - Слишком тихо. Егор?Е. Я на кухне.Свернув в кухню я увидела мужа в боксерах и фартуке. Он что-то жарил. Я. Доброе утро - я обняла его сзади - Тихо да. Уютно даже.Е. О да. Хватит им ссориться. Я. Не знаешь куда они уехали? - я села за стол.Е. По-моему в отель. У моей мамы какие-то дела здесь, а твоя приехала к кому-то в гости.Я. Ага, приехали по делам и остались на 2 недели. Довели до срыва беременную дочь и позволили сыну связать себя. Е. Да уж, весёлая получилась неделя - Булаткин сел рядом.На столе появилось кофе, чай и стопка блинчиков. Я. Когда операция? - я провела пальцами по шрамам, которые не затянулись. Е. Завтра в 2. Приехать надо в 10.Я. Я поеду с тобой - я взяла его за руку.Е. Не надо.Я. Егор, я не смогу сидеть здесь. Мне будет спокойнее рядом. Е. Ладно, хорошо. Слеза скатилась по моей щеке.Е. Ну, кто тут плакать собирается? - Булаткин улыбнулся и стер слезу - Не надо, зайка, я же рядом, все будет хорошо. Я. Угу. Давай завтракать.Е. Сегодня должен Матвей с Машей зайти.Я. Пусть приходят. Как говорится, наши двери всегда открыты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!