72
30 июля 2019, 16:16Дома нас ждал не очень приятный сюрприз. Моя мама и мама Егора стояли в коридоре и почти готовы были разорвать друг друга. Егор опешил замерев, а я встала между женщинами.Я. Эй, брейк! - нажав на их животы я заставила сделать пару шагов назад - Что вы здесь делаете и что случилось? МП. Это ты и твоя "прекрасная" дочь виноваты в случившемся! - вдруг зарычала Марина от чего я аж вскинула брови.М. Это твой сын виноват в том, что моя дочь сорвалась! - крикнула моя мама.Я. Ало! Я ещё здесь. Вы что совсем с ума сошли?! - Не лезь! - крикнули обе.Егор так и стоял у двери. Я сделала пару шагов в сторону. Не знаю в какой момент они вцепились друг другу в волосы. Егор прягнул в самый очаг разнимать их. Ничего не придумав лучше, я упала в обморок.Е. Чёрт, ей нельзя волноваться! - закричал Булаткин - Это из-за вас двоих! - крики прекратились. М. Как нельзя волноваться? - Егор поднял меня на руки.Е. Вы-две мамы и не знаете в какой момент жизни девушкам нельзя волноваться? - руки и тело мужа были так напряжены, что я думала он их сам порвет.МП. Не может быть... М. Может.Е. Идите на кухню.Меня куда-то понесли и положили на кровать. Я открыла глаза.Е. Ты что, притворялась? - он удивлённо посмотрел на меня.Я. У тебя их разнять не получилось. А я не придумала ничего лучше.Е. Ладно, это сработало. Я. Почему они так собачатся? Е. Потому что сын и дочь попали в больницу и каждая наровит обвинить другого. Я. Тебе не кажется, что как-то тихо?Е. Черт - Егор выбежал из кухни.Через пару минут он вернулся.Е. Обмывают новость - Егор сел рядом - Чаем и тортиком. Вообщем сплатились.Я. Отличная новость.Е. Очень - Крид лёг на кровать обняв мои ноги и положив голову на пах - Бриш, я тебя так люблю.Я. И я тебя, Егорка - я запустила руку ему в волосы - Я переживала за тебя.Е. Я знаю. Прости.Я. Ты скажешь кто это был?Е. Скажу, когда родишь. Иначе...нет. Я. Ладно, я согласна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!