68

30 июля 2019, 06:55

Мы встретились с друзьями вечером и поехали к ним домой. Когда мы подъезжали я увидела знак "Посёлок Рублевка".Я. Почему мы на рублевке?М. Потому что мы здесь живём.Я. А вы разве не в барвихе?Мт. В барвихе у нас дом моих родителей. Наш дом здесь - Матвей улыбнулся.Я. А... Мы подъехали к дому и вышли. Маша открыла дверь и впустила нас двоих. Я. Здесь как-то...пусто - в гостиной стоял камин, старый диван. М. Мы решили взять без мебели, чтобы вы сделали все под себя.Я. Что? - я обернулась на ребят.Егор стоял улыбаясь.Е. Это мой тебе подарок. Мы обставим дом так, как нравится нам. Я. Вау...Е. Можешь пройтись. Здесь правда больше нет никакой мебели.Я улыбнулась и обошла дом. Он был большим. Не считая того, что он был не отдельным, а вроде танхауса, но он...огромен. Не такой большой, как родительский, но почему-то кажется чертовски большим.Е. Нравится? - я спустилась вниз, где сидел Егор с друзьями.Я. Очень. Е. Я думаю можем заняться ремонтом сегодня ночью. Мы же выспались.Я. Здорово. Спасибо.Е. Не за что. Мы вернулись домой уже ночью. Сразу сели за ноутбуки. Егор занимался гостиной и кухней, я ваннами (их 3). Потом пошли коридор и гостиные, гардеробы, гараж, в самом конце мы вместе сделали модель нашей спальни с личной ванной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!