65
30 июля 2019, 05:58М. А как тебе это? - Маша показала очередное платье. Я взяла его и с помощью консультанта примерила.
Вышла в зал и увидела неодобрительный взгляд Марии.М. Нет, фу.Я. Мне тоже не нравится.Я примерила следующее.
М. Красивое, мне нравится.Я. Слишком много перьев - я повертелась на подиуме - Я чувствую себя пингвином.М. А я уж надеялась, что скажешь лебедем. Но Брианна будет не Брианной, если не скажет что-то такое.Я. А то.Следующее платье было чёрным.
М. Красивое.Я. Да, я возьму его, но не на свадьбу. Всё-таки это свадьба, а не похороны.Другое платье было простым, даже слишком.
М. Слишком...Я. Простое. М. Да. Я. Ладно, это будет последнее платье - я пригрозила подруге.М. Ладно. Я надела прямое платье и вышла к ней.С. Для этого платья у нас есть дополнение - Соня (консультант) вынесла какую-то ткань.Она подошла ко мне сзади и надела на плечи, как мантию. Я. Ух ты... Мне нравится. Очень красиво.М. Добавить корону и ты...Я. Королева - я гордо улыбнулась - Его королева.М. Да. Надеюсь скоро и я примерю свадебное платье.Я. Пора бы. Вы вместе дольше нас.М. Ладно, давай, переодеваюсь. Надо найти обувь, корону к платью. Я. Да, надо.В этом же салоне мы подобрали все, что надо было и вернулись домой. Платье оставили у Гураль, чтобы Егор не видел. Е. Ну как? Сходили? - Булаткин вышел из гостиной и забрал у меня покупки.Я. Да. Е. Покажешь платье? - он улыбнулся.Я. Неа. Он у Маши.Е. Ааааа - мне не понравился его тон, но и ладно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!