63
30 июля 2019, 03:27Е. Бриш, пошли чай с тортом пить? - Егор вошёл в спальню.Я отвлеклась от ноутбука.Я. Я не хочу. Но посижу с тобой.Мы спустились вниз и сели за стол. Е. Съешь кусочек - он указал в кусок с красным цветком. Я. Я не хочу, Егор - из-за этих мыслей меня воротит от еды. Е. Пооожааааалуйста, всего лишь кусочек.Я. Егор! Булаткин вдруг схватил меня за ворот рубашки и притянул к себе через стол. Я аж опешила.Е. Жри торт, дура. Там кольцо. Женится на тебе хочу! Он отпустил меня. Я встала со стула и ушла в свою комнату. Мы с Егором обитаем в гостевой, а моя пустует. Я закрыла дверь на замок, зашла в ванну, закрыла там дверь и разделась. Набрала ванну горячей водой. Добавила шиммер для ванны и вкусное масло. Легла в воду вставив беспроводные наушники в уши. Сквозь громкую музыку было слышно, как Егор долбится в дверь. Слезы катились по щекам. Сперва блин накрутила себя, чуть не сорвавшись в любой момент, потом ещё Булаткин со своим дебильным тортом. Закончив дела в ванне, надела халат, и вышла. Егор спал в нашей спальне на моей части кровати. Спустившись вниз я увидела что у торта нет одного кусочка. А тот кусок с цветком все ещё стоит. Я взяла ложку, отломила кусочек и увидела, что прям под цветком находится кольцо
Я вытащила кольцо, промыла под водой и стала разглядывать под светом лампы кухонного гарнитура. Оно блестело. Какое красивое и наверное чертовски дорогое. Я надела его на нужный палец. Теперь у меня окольцованы оба безымянных пальца. Е. Прости меня - сзади подошёл Булаткин положив руки на мою талию, а подбородок на плечо. Я. Больше не делай так, я испугалась - он поцеловал мою руку.Е. Больше не буду. Я переволновался. Я. Хорошо - я развернулась и обняла его, а он меня - Спасибо. Оно очень красивое.Е. Значит ты согласна?Я. Конечно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!