52

28 июля 2019, 12:55

Я с опаской зашла в квартиру. Егор стоял у стены прямо напротив входной двери. После грустного вздоха я опустила голову виновато разглядывая кроссовки. Е. Похмелье? - я кивнула - С Машей встречалась? - опять кивнула - Ну как? Понравилось то, что она рассказала? - я пожала плечами - Стыдно? - снова кивнула - Что-нибудь скажешь? - я отрицательно помотала головой - Горе ты моё - он улыбнулся и обнял меня - Знаешь - он поднял мою голову и заглянул в глаза - Ты вчера меня, буквально, убила своей смелостью. Я даже опешил. Я. Ты...ты не рад?Е. Рад. Очень. Если честно. Сам долго не решался. Я. Это...хорошо - я наконец-то обняла его в ответ - Но у меня проблемы.Е. Какие?Я. Оля вчера обещала расправиться со мной.Е. Ну чтобы до тебя добраться, ей придётся поговорить со мной - он состроил из себя злого дядьку.Я. Ну теперь я спокойнее.Е. Я рад. Слушай, мне вчера фанаты столько надарили. Давай вместе посмотрим?Я. Давай - мы зашли в гостиную - Что делать надо?Е. Обычно я раскладываю все в кучки. Письма, еда, вещи. Затем разбираю вещи, просто смотрю и складываю куда надо, к еде я конечно осторожен, тщательно смотрю упаковку, ну...вдруг что, сама понимаешь, а потом читаю письма. Я. Прям целый ретуал - я села на ковёр.Е. А то. За разбором подарков прошли часы. Было много интересного. Меня настолько затянуло, что я заставила Егора читать в слух письма, а сама разбирала кучки. Много было крутых вещей по типу чехлов для телефона, блокнотов, толстовок и тд. Многие, конечно с разрешения Крида, я забрала себе. Ну а что? У него их и так полно. Не комната, а свалка шмоток. К счастью, Булаткин имеет в подвале лейбла свою комнату для подарков. У всех артистов они есть. Не дома же хранить такую кучу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!