49

28 июля 2019, 10:58

Я. Егор, следи за дорогой - я отодвинула от себя лицо Егора.Е. Ну я хочу клубничку - я специально откусила ягоду.Я. Следи за дорогой - я впихнула целую большую ягоду ему в рот и он отвернулся к дороге.Тут же его глаза расширились и что-то ударилось о машину. Я. Егор, что это?Е. Тихо - он вдавил тапку в пол.Я. Ты...ТЫ СБИЛ ЧЕЛОВЕКА?! - крикнула я. Е. Нет. Ничего я не делал.Я. Я чувствовала, как что-то ударилось о машину. Не ври.Е. Да! Я сбил человека. Ну и что?Я. Ну и что?? Егор ты совсем дебил?Останови машину!Е. Успокойся, Брианна, нам нельзя светится. Что скажут люди? Егор Крид сбил человека? Я. Что? - я нахмурилась - Тебе важно что О ТЕБЕ скажут какие-то левые люди, а не то что ТЫ сбил человека и уехал?! Ты полный придурок. Е. Слушай. Я найду этого человека. Заплачу деньги за лечение и сверху добавлю. Я. Козёл. Егор заехал в паркинг и я сразу выпрыгнула из машины. Поднялась в квартиру раньше соседа.

Спустя неделю.Дверь хлопнула. Я вышла из кухни встретить Егора. Я. Привет, ты где был? - я усмехнулась тому как он снимает бахилы.Е. Да ездил к пострадавшему. Я. И как он? Е. Ооооо, садись, я тебе такое расскажу - Егор посадил меня на диван в гостиной.Я. Что там?Е. Парень этот Смирнов Валерий. Год назад работал в охране какого-то завода. Попал в аварию. Пьяный богатый мужчина не заметил его. В общем денег отгреб с этого достаточно. Ну и решил зарабатывать этим. Бросается под дорогие тачки. В итоге богатенькие люди оплачивают лечение, материальную компенсацию, молчание. Ну чтобы полиции ничего не говорили. Нам же нельзя пятнать репутацию.Я. Понятно.Е. Так что, я и не виноват.Я. Как ты выходишь из задницы чистым? Сколько с тобой живу, все удивляюсь.Е. Просто перед тем, чтобы что-то предпринять, например, оплатить лечению потерпевшему, надо узнать кто он и чем промышляет. Я. Да ты предусмотрителен.Е. Я бы сказал осторожен.Я усмехнулась. Я. Все равно ты козёл.Е. Ну ладно. Пошли есть.Я засмеялась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!