40
19 июля 2019, 22:16Мы вернулись домой. Действия Егора были резкими. Когда мы вошли в квартиру он не разуваясь ушёл в свою комнату громко хлопнув дверью. Я вздрогнула от грохота и глубоко вздохнулась. Я боялась даже двинуться. Я не видела Егора в гневе и понятия не имею что он может сделать. Я тихо разулась как вдруг из комнаты вылетел сам виновник моего страха. Он был одет по-другому.Е. Я ухожу. Когда вернусь не знаю - он взял ключи из ящика - Постарайся не попасть в беду - я кивнула так же боясь сделать что-то не так - Не надо меня боятся - он погладил мою щеку - Прости.Я. Ничего - сдавленно ответила я.Е. Я ушёл. Он хлопнул дверью. Ну и чем мне занятся? Я бездельно ходила по квартире пока не услышала оповещение в своём ноутбуке. Открыв почту я увидела письмо от Артема. Там была рука с ножом и слова
Ты ответишь за это, сука.
Через пару минут пришло ещё одно. На нем был наш подъезд и опять же рука с ножом. Чёрт, чёрт, чееееерт. Одна я с ним не справлюсь. Нужно звонить Егору. Но...он убьёт меня. Не думаю что Булаткин и правда убьёт меня за то, что я позвонила, а вот Бизин - псих и вполне способен на это. Я схватила телефон судорожно набирая номер друга. Когда телефон щелкнул, что означало, что собеседник снял трубку, мне пришло ещё одно сообщение с фото рука парня была напротив двери в нашу квартиру и смс
Я дам тебе 5 минут, чтобы спрятаться. Я знаю, что Егора нет дома. Дорогая, мы повеселимся на славу.
Е. Алло, Брианна? - обеспокоенно позвал Егор.Я. Егор! Он...он здесь...Е. Кто здесь? То есть...где?Я. У нашей квартиры. Бизин.Е. Бизин!? Что он тут делает?! - кажется Булаткин взбесился.Я. Он хочет отомстить мне.Е. А ты причём?Я. Понятия не имею! Он дал 5 минут, чтобы я спряталась.Е. Он связывался с тобой? Как?Я. Почта. Прислал фото с угрозами.Е. Сбрось мне, я уже еду.Я. Пожалуйста...быстрее - я попыталась взять себя в руки.Е. Успокойся, я успею. Если нет, попробуй задержать его.Я. Я попытаюсь.Он сбросил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!