35
19 июля 2019, 14:41С каждым днём мне становилось все хуже. Траву найти не удавалось. В один прекрасный день я собиралась встать, откинула одеяло и..увидела плавник!Я. ЕГОООООР - закричала я.Дверь в спальню распахнулась.Е. Черт, я... Я не знаю где найти эту траву.Телефон Егора зазвонил.Е. Да, Полин? - он прислушался к ответу - В Москву?? Полина!!!! - он радостно закричал - Не кричу я. Прости. Ты знаешь где достать ***** - он нахмурился, но после ответа тут же расцвел от радости - Ты можешь привезти её? Спасибо!!! Ты наша спасительница - он сбросил - Завтра приедет Полина с травой.Я. Егор, мне нужно в воду. Е. Я наберу ванну. Он ушёл. Через 10 минут вернулся, взял меня на руки и понес в джакузи. Вода была не сильно выше дна, но друг положил меня туда.Е. Лучше пусть набирается с тобой. Тебе легче будет - Крид поливал меня водой из душа - Лучше? Я. Спасибо. Я не знаю что бы делала без тебя. Е. Мой долг защищать тебя. Я же обещал тебе и твоим родителям. Я. Ты делаешь это из-за обещания? Так сказать чувство долга? - я нахмурилась ударив его хвостом.Е. Эй, больно же - он откинул мой плавник от себя - Я делаю это потому что хочу сделать это, а не потому что должен. Если бы на месте тебя была например...Вика Одинцова, я бы не стал тебя лечить. Но ты не Вика.Я. Ну спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!