33

19 июля 2019, 14:14

Егор обувался в прихожей пока я стояла в пижаме

Е. Ты точно не хочешь поехать со мной? Ты же любишь офис - он выпрямился.Я. Нет, сегодня я останусь дома.Е. Может и мне остаться? Ты какая-то бледная. Я. Не надо. Все хорошо. Е. Если что, звони. Я. Как скажешь, папочка.Е. Не язви, стервочка - он поцеловал меня в голову - Все я поехал. Я. Передавай всем привет.Е. Обязательно. Пока.Я. Пока.Я закрыла за ним дверь и пошла искать аптечку. Нашла её в общей ванне. Градусник там, к счастью, был. Вставив градусник куда надо я села на стул. Если у меня простуда, надо найти таблетки. В аптечке не было ничего кроме обезболевающего, успокоительных, снотворного и...виагры(?!). Тааааак, что-то новенькое, но ладно. Блин. Градусник запищал.39,6Ну здорово. И где я могла простыть? Да много где. В студиях ведь кондиционеры. В Москве погода ужасная. Егор был прав, я не привыкла к такой погоде. Раз нет таблеток, вспомним как лечил меня брат. Молоко с медом, чай с лимоном и сон. Попив чай, посидела, посмотрела телевизор, сделала молоко и выпив его легла в кровать. Уснуть удалось тут же.

Когда я проснулась за окном был вечер. Часы показывали 6 часов. Мне стало немного лучше. Надо идти готовить ужин, скоро приедет Егор. Я сделала котлеты, макароны с сыром, салат и накрыла стол. Егора все не было. Я вновь уснула в гостиной за телевизором

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!