30
18 июля 2019, 23:13Буквально за 2 часа мы добрались до офиса. Красивое зеркальное здание ограждено забором и пропускной системой. Мы проехали на территорию лейбла. Я заметила футбольное поле. На воротах был столб к которому прикреплены баскетбольные кольца. Я. Вы ещё и играете? - когда я вышла из машины указала на поле.Е. Да. Надо же отдыхать. Идем, нам туда - Егор положил мне руку на спину и повёл через главный вход.По спине пробежали мурашки. Это не ушло от взгляда Булаткина. Он довольно улыбнулся.Е. Твоё тело так реагирует на меня - Егор провёл ногтем по моей пояснице.Мурашки пошли аж по щекам. Я. Хватит, Егор.Е. Все, больше не буду - мы вошли внутрь.Я. У тебя есть свой кабинет?Е. Да, но сперва мне надо увидеть команду. Они сейчас в столовой. Не хочешь кушать?Я. Я же сказала нет.Е. Как хочешь.Мы зашли в кафетерий. За большим круглым столом сидели 2 абсолютно разные девочки и 3 парня. Е. Привет, ребят, как отдохнули? - Егор пожал парням руки и обнял девчонок.- Привет-привет, а мы тебя заждались. Все круто, сам как? А это кто, твоя девушка? Красивая - я смущённо улыбнулась.Е. Да, круто отдохнул. Скучал даже по вам. А это Брианна - моя подруга.- Ты её с ЛА притащил что ли? - парни заржали.Я. Это тебя с улицы в лейбл притащили. А я в Малибу живу. - Языкастая.Е. Тёмыч, я тебе сейчас тресну.А. Ладно, молчу.Е. И так, Брианна - это Катя - брюнетка подмигнула - И Маша - блондинка приветливо улыбнулась - Это Равиль, гитарист, и Паша, менеджер, а это Артем, мой друг и пиарщик. Если будет так острить, будет бывшим коллегой.А. Да че ты начинаешь то.Е. Я тебя уже предупреждал.А. Понял, я понял - Артем встал перед нами - Прошу откланится, господа, работа ждёт - он сделал поклон и ушёл.Е. Не обращай внимания, он тот ещё клоун.Я. Да я вижу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!