28

18 июля 2019, 22:27

На следующее утро мы быстро собрались и поехали наводить порядок. Сперва я подождала Егора в барбере. Мне сделали шикарный массаж кожи головы специальными массажорами, которые надеваются на руки мастера. Затем поехали в тату салон. Егор ушёл на второй этаж оставив меня в руках другого парня. У него белые волосы ну и куча тату. И его зовут Женя.Ж. И так, что хочешь?Я. Знаешь, мне так надоела вся эта ерунда - я махнула волосами - Сделай мне обычный цвет. Который долго продержится.Ж. Малышка - Женя склонился за мной смотря на меня в зеркало - Я смою тебе к черту этот цвет и сделаю конфетку. Продержится год, но если хочешь заезжай обновиться.Я. Спасибо.Через 6 часов цвет волос был таким

Как раз и Егор закончил.Е. Ничего себе - он провёл руками по волосам - Я думал будет что-то яркое.Я. Я красилась в фиолетовый чтобы хоть как-то отвлечься от потери. Е. Хм, понятно.Я. Покажи тату.Он поднял рукав футболки. Тату была замотана пленкой, но можно было разглядеть сову.Я. Красиво, я тоже хочу. Но позже.Е. Окей, скажи и я запишу тебя к моему мастеру.Я. Спасибо.Е. Ну что, на массаж?Я кивнула и мы пришли в другой салон где нас тут же отправили раздеваться. Замотав себя в полотенце в одних трусах я прошла в комнату где стояли 2 кушетки. Егор пришёл просто в трусах.Е. Как я давно здесь не был - два парня подошли к нам и стали разогревать тела - Господи, ребята, вы лучшие, да, Брианна?Я. Умм угу.Е. Откуда ты так хорошо знаешь русский?Я. Учу с детства. Мне нравится русский.Е. Мммммм, понял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!