°63 глава°

16 июля 2020, 23:16

Взяв покушать бургер и ананасовый сок я поднялась в комнату. И стала жрать. Джей: опять жрешь? Я: запомни! Мне плевать  на ваши ПП, ЗП, ЗОЖ. Я ем все что ХОЧУ и когда ХОЧУ. Я люблю еду и ем все что я ХОЧУ! Джей: понял зря быканул. После я покушала и мы легли спать. Проснулись мы из за криков. Они происходили из комнаты Ноа. Но кричал то не он. Прибежал туда  я увидела МиллиКоторая была вся в крови. Но она была цела. Зяглянув в комнату я увидел то что боялась больше всего. Там лежал НОА с перерезанным горломЯ: ААА ААА😭😭😭😭😭😭😭 НЕТ ЭТО НЕ ОН!!! НЕ ОН!Я КРИЧАЛА НА ВЕСЬ. ДОМ И БИЛАСЬ В ИСТЕРИКЕМеня еле оттащил Джей. И начал успокаивать. Пока я не заснула. УтромВстала я и всоснив события ночи . Я ужаснулась. Теперь рядом нет человека который будет рядом ни смотря не на что... Посмотрев ы зеркало я увидела очень опухшие глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!