Информация

16 февраля 2022, 21:02

Ребятушки, меня доканали. Не дождавшись определённого количества голосов и комментариев, я всё равно начала писать вторую книгу. Моя подруженька оказалась сильно упёртой и доставала меня каждый грёбаный день что бы я выпустила вторую работу по этому фф. Поэтому ждите первую главу, второй части 25 февраля с 13 :00 - 14:00 по мск. вр. примерно.

Скоро начнётся новая история Т/и в новой книге под названием "Новый Человек - Паук: История продолжается"! 😳💗

(Что бы напомнить выложу сюда новую главу с напоминанием 25 февраля)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!