"Реферат по Истории"
28 января 2022, 11:54Спалось только часов пять от силы, может и от нервов, а может просто не хотелось спать. Питер лежал на краю кровати, затылком к тебе. Ты аккуратно встала, так что бы не разбудить Питера. Надев тапочки, ты открыла дверь ключом и вышла из комнаты. Спустившись вниз ты сразу полезла в холодильник.
? - Пицца на самой верхней полке.
От неожиданности ты дёрнулась и обернулась.
Пит.² - Прям так испугалась, не уж то паучие чутью не сработало? ) Т/и - Не беси меня когда я голодная. Пит.² - А ты тут что то кушать будешь? Т/и - Не хочу быть голодной, а то уже дня два нормально не ела. И всё таки, пока что ты у меня на доверии держишься. Это только потому что я не хочу спать в снегу и красть батончики с магазина. Пит.² - Удивлён что хоть чего того добился, причём доверия.
Ты потянулась за кусочком пиццы и достала эту коробку. Девушка открыла коробку с пиццей и забрала от туда кусочек, а саму коробку положила на стол.
Т/и - Она что с грибами? - Сказала ты уже откусив кусочек пиццы. Пит.² - Ага.
Ты поморщилась, а Питер² посмотрел тебе в лицо.
Пит.² - Не любишь грибы? Т/и - Мягко сказано, не люблю... Пит.² - В коробке ещё есть маргарита, её то будешь? Т/и - Ооо, маргарита по нашей части.
Ты с недовольным выражением лица проглотила прошлый кусочек пиццы и взяла новый, а старый положила обратно.
Т/и - Мой Питер съест, он на счёт грибов не парится.
Ты откусила уже новый кусочек пиццы.
Пит.² - А как вы вообще с Питером встретились? Т/и - Повеселее вопроса не нашлось? Типо обычное знакомство. Пит.² - Как то он это по другому описывал.Пи. - Ага правда, "обычное знакомство".
Донёсся голос Питера со стороны лестницы.
Пи. - Вообщем, я принял её за новую злодейку типо. Потом такой подошёл " Здрасте, здрасте, что по чём?" А она такая меня бах паутиной с током, я пока весь свернулся она уже упёрлась куда то. Но это было только начало нашего знакомства за пауков. А так мы на тот момент были уже знакомы в школе, так как она недавно переехала из Сиэтла. Т/и - Ну во первых, у меня был включён режим чтение мыслей в голове и на тот момент ты думал "О наконец новый злодей, сейчас я с ним разберусь и скажу Старку и, он мне даст новое задание, плюсом похвалит". И на эти мысли я должна была ответить " конечно, лови меня, я не против."? Вместо этого я просто немного стрельнула тебя паутиной с током.Пи. - Ну может быть тут есть чуточку правды... Т/и - Да не чуточку, а я всё перессказала как было. Пит.² - А как ты ток проводишь? Вэб-шутеры специальные? Пи. - У неё нет вэб-шутеров, а мы, лохи с тобой. Пит.² - Она просто из запястьев стреляет!? Пи. - Ага.
Питер старший подошёл и хотел схватить за запястье, но Питер младший остановил его руку.
Пи. - Не надо её так резко и неожиданно хватать. Т/и - Пит, да ладно тебе.
Ты просто повернула запястье и указала на красною вену.
Т/и - Из неё всё идёт, обычная паутина, паутина с током и так далее. Пит.² - А ты только из запястья стреляешь? Т/и - Только из запястья, а ч...
До тебя только сейчас дошёл смысл слов, а Питер уже стоял и смеялся во всю.
Пи. - АХХАХАХАХАХХАХА
Ты стрельнула паутиной в Питера старшего и пустила ток. Парень сразу зашипел и ты отдёрнула паутину.
Пит.² - Капец как больно!... Пи. - Эээ, ты чего пацана не бережёшь.
Питер² тёр плечо где раньше была паутина. Девушка повернулась к другому Питеру.
Т/и - Так как уже одиннадцатый час утра, ты пойдёшь со мной в библиотеку. Там нужно порыться в мифах, что бы попробовать что то найти. Пи. - У меня выбора нет, как я понимаю? Т/и - Ммм... Нет! Пит.² - Только ещё кого нибудь током не долбани! Т/и - - Ради тебя специально какого нибудь человека долбану током.
***
Т/и - Нам туда!
Ты показала указательным пальцем на большое здание впереди.
Пи. - А что такая большая библиотека? Я там потеряюсь среди полок. Т/и - Ты опять ныть начинаешь?
Питер улыбнулся.
Пи. - Конечно)
Ты со смехом толкнула его локтем в плечо. Паркер только больше заулыбался.
Пи. - А ты всё так же, начинаешь меня толкать если я что то не так сделаю) Т/и - Ты всегда всё не так делаешь)
Его тихий смешок так успокаивал, что даже мир играл новыми красками рядом с ним, как же классно...
Пи. - Мы пришли, вылетай из своих мыслей.
Увидев дверь ведущую прямо в огромную библиотеку, которая полна книгами и их запахом, сердце сжалось. Сразу вспомнилась прошлая паническая атака и как плохо было во время неё. Сердце, сердце начало колотить. Свободную руку сразу обвила рука Питера. Парень открыл дверь библиотеки и вы проскачили в неё. Топот шагов всё так же отдавался по всему зданию. Ещё больше сжав руку Питера, ты повела его к тем самым полкам. Пройдя мимо стойки администратора, из за стойки выглянул чёрно волосый парень.
Те. - Привет Т/и! Как поживаешь?
"Чёрт..."
Т/и - Прекрасно, гораздо лучше чем раньше. Те. - Снова пошла мифы читать? Или что то новенькое? Т/и - Ой знаешь... Мифы пришла читать.. Мне надо реферат по истории написать и... и.. Вообщем реферат написать. Те. - Это твой друг с тобой? Раньше его тут не видел. Т/и - Ааа... Он сын друга моего отца и мы с ним... хорошо общаемся... Он мне решил помочь с рефератом.
Тео встал из за стойки и протянул руку Питеру.
Те. - Я Тео, будем знакомы)
"Да ты задолбал подлизываться!"
Сделав глубокий вдох, ты посмотрела на Паркера. Питер нервно посмотрел на тебя и повернулся к Тео.
Пи. - Питер. - Протягивая руку произнёс парень. Те. - Вам нечем помочь не надо? Пи. - Нет не надо, "Тео". - Имя другого парня он произнёс с другой интонацией. Т/и - Я всё прекрасно помню, если что позовём. Те. - Я могу помочь, быстрее будет. Т/и - Не надо, сами справимся.
Быстрым шагом вы пошли к нужному разделу книг.
Т/и - Честно, не люблю когда ко мне начинают все клеиться, просто бесит. Пи. - А когда я к тебе "клеюсь", ты не против как я понимаю?) Т/и - Бери книгу с четвёртой полки и садись ищи нужную информацию, а то иначе с твоей стороны подкаты начнутся.) Пи. - А ещё ты меня нудным считаешь.
Питер притянул к себе с помощью паутины, книгу в коричневой обложке, со старым переплётом. Он положил книгу на стол и сел за него.
Голова снова начала гудеть и раскалываться. "Надоело уже это всё".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Наконец-то пятница, конечно хорошо что наш класс ещё на двух недельном карантине 😋✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!