Временное место жительства

25 января 2022, 06:36

Идя по ночному Нью-Йорку, вы разговаривали о всём что произошло за последние дни.

Пи. - Всё это время я искал тебя, по всем районам. Ты вообще где ночевала? Т/и - На улице конечно же, где мне ещё надо было. Но точно не в квартире, потому что я была не в состоянии находится одной в чужой квартире. Пи. - Мда... Такая же история была. Т/и - Ты разве не у другого Питера остался? Пи. - Нет, после твоих слов я не смог просто уйти от туда. Меня как будто морально привязали к этой крыше. Я просто очень переживал что сказал тебе что то не то и то что ты можешь с собой что то сделать. Т/и - Ну кроме панической атаки и прочего всего, ничего не случилось. Пи. - У тебя была паническая атака!? Т/и - Стрессовала сильно, организм не выдержал и весь негатив выплеснул. Ведь во время панической атаки, наш организм что то типо отдыхает. Я была в это время в библиотеки и были не самые приятные ощущения. Пи. - И это всё из за меня... Т/и - Да я сама справлялась, мне незачем поддержка.

"Ой дура, всякую чушь несёшь"

Пи. - Каждому человеку нужна поддержка, даже маньякам) Т/и - Мне показалось или это был намёк? Пи. - Нет, конечно! Т/и - А мы куда вообще идём?

Ты только сейчас поняла что вы идёте в месте где ты ещё не была, пролетала конечно сверху, но а по земле то тут не ходила.

Пи. - Ммм... К Питеру. Он мне свой адрес дал, если я захочу придти. Т/и - Я не хочу к нему... Пи. - У тебя руки ледяные, ещё раз поспишь на холоде в снегу, заболеешь. Т/и - У нас регенерация, мы болеем редко. Пи. - Всё равно, вдруг у нас свои болезни, опять потеряешь способности и всё, кранты нам с тобой. Т/и - Но это правда не правильно, то что мы доверяем левому человеку, только из за того что вы, что то типо родных душ, не знаю как это ещё назвать. Пи. - Ну малых, я же с тобой буду. Т/и - Всё равно будешь тогда спать на полу, милые прозвища не помогут) Пи. - Да прям, несколько дней назад ты мне под ухо во сне сопела, а сейчас я уже на полу сплю. У тебя просто логика железная. Т/и - Пока мы с тобой не настолько близки, ты спишь на полу. Пи. - А, ты типо намекаешь что нам переспать нужно?))) - Парень заулыбался так, что ты раньше его таким не видела. Т/и - Я такое не говорила! Пи. - А я везде намёки вижу))) Т/и - Ты однозначно спишь на полу, больше я тебя к себе в кровать не пущу. Извращенец мелкий!) Пи. - Раз сказала, я больше твои "намёки" не забуду)

Паркер остановил тебя за запястье прямо перед маленьким домом.

Пи. - По моему этот дом.

Питер прошёл на лестницу к дому, а ты от ледяного ветра поджала плечи и пошла за ним. Питер позвонил в звонок, сразу после этого в доме послышались шаги. Дверь открылась, уже знакомый парень стоял довольно бодрый для такого времени.

Пит.² - Рад что вы нашлись и то что доверились мне) Проходите, я хоть чай вам заварю.

Твой Питер взял тебя за руку и повёл внутрь дома, второй Питер провёл вас на кухню и усадил вас за большой деревянный стол. Владелец дома набрал воды в чайник и поставил его на плиту, а сам сел за стол.

Пит.² - Что ж, рассказывайте. Т/и - Что именно? Пит.² - Ну про вашу жизнь и прочие дела.

Наступила тишина, все не знали как и что сказать. Слышно было только как на плите потихоньку закипал чайник.

Пит.² - Ладно... Я начну первый. Я Питер Паркер мне 22 года. Пока что всё, продолжаем. Т/и - Мы как будто в школе.Пит.² - Ну, а как ты предлагаешь. Т/и - Я просто скажу то что нам по пятнадцать, а имена ты наши знаешь. Пи. - Мне шестнадцать. Т/и - Афигеть! Шестнадцатилетний Пит вернулся! Ты же любишь говорит что мы одногодки и тебе пятнацать, но ты всё равно старше меня. Ты повзрослел что ли!? Пи. - Бывает)

Чайник начал кипеть, старший Питер встал и снял чайник с плиты.

Пит.² - Всё не доходят руки нормальный электрический чайник купить, этот ещё от тёти остался.

Парень налил в приготовленные чашки кипяток и закинул пакетики. После этого поставил чашки на стол.

Т/и - Можно молока, а то я больше пью чай с молоком.

Питер открыл холодильник и кинул тебе бутылку молока, ты быстро налила его в чай и кинула бутылку обратно. Поставив молоко обратно в холодильник, парень сел обратно за стол. Ты понюхала чай и немного отпила. Горячий только заваренный чай разлился по телу теплом.

Т/и - Он же точно не отравлен? Пи. - Т/и! Пит.² - Да ладно, я понимаю её не доверие. - Питер обратился к другому Питеру. - И поэтому он точно не отравлен.

Не выдержав, ты сделал большой глоток кипятка и даже не обожглась. Стало намного теплее, этого тепла как раз и не хватало эти дни, да и не только именно такого тепла.

Пи. - Прости за вопрос, а где твоя тётя? Я как понимаю вы вместе раньше тут жили. Пит.² - Да жили, но ей надоела эта преступность в городе и я вечно на ночь пропадаю. И так получилось что она просто переехала за город, в маленькую деревню, а мне оставила этот дом. Пи. - Нормальный такой дом, устроишь нас в одной комнате? Пит.² - Вы на ночь останетесь? Я думал вы только погреться пришли. А так, без проблем. Пошлите покажу, если чай допили. Пи. - Потом допьём.

Младший Питер взял тебя за руку и вытащил из за стола. Другой Питер поднялся и пошёл на второй этаж, и вы пошли за ним. Наверху был маленький коридорчик Питер² повернул в одну из комнат и завёл вас туда.

Пит.² - Вот, это была спальня моей тёти. Можете вот здесь устроиться, ванна с туалетом чуть дальше по коридору, там будет маленькая табличка. Моя комната прямо перед вашей. На столе лежат ключи от двери, звукоизоляция хорошая, можете делать что хотите. Т/и - Последний пункт мне не нравится. Пи. - Меня всё устраивает) Т/и - Я тебя пришибу. Пит.² - Вот и отлично, я до пяти утра работать буду, поэтому если что стучитесь. Т/и - Можно же в душ сходить? Я по бырому, хоп и уже в комнате буду. Пит.² - Да, да, иди. В шкафу есть старые женские вещи, мужские тоже есть) Пи. - Спасибо Питер большое. Пит.² - Не за что, чувствуете себя как дома.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Простите что так поздно выпустила эту главу, я не успевала дописать её(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!