Дом Милый Дом

31 декабря 2021, 20:07

Раньше глава называлась жом милый жом

Кто такое Питер Энтони Старк?

В первую очередь гений как и его отец, является Кепом своей команды супер героев и также является Человеком Пауком , и является сыном Энтони Говорда Старка

( в первом абзаце уже слишком много слов « Является»)

В команду паучка входят туда такие герои

Белая тигрица- ева Айала

Силач- Люк Кейдж

Железный кулак- Дэнни Рэнд

Нова - Сэм Александр

Вся команда жила у Старка, ну в башне, комнаты располагались с друг другому и на общем этажу, где были бывший комнаты мстители и они пустовали, ждали своих хозяев. После раскола мстители разбежались кто куда. Хоть и паучок не участвовал всей этой заварушке

Питер тогда находился на задании и сражался с носорогом и команда помогла и наверно с раскола мстителей тони пригласил команду Паука жить в башне

Питер очень вкусно готовил и поэтому все дрались за право находится на спине Паука ведь он подкармливал человека который весел на спине. Питер мог удержать любого поэтому ему не составляла труда продержатся целый час с грузом над плиткой, и еще была большая особенность будить всех музыкой по всему этажу чаще всего их утро начиналось в 7 часов с музыки « Заебамба,»

Ну вот один прекрасный день Ник послал Питера на очередное задания, задания как задания но Питера нету уже больше четырех недель

И поэтому как и ожидалось все стали питаться ресторанное едой и пиццей

Ну и на счастья приехали мстители ну и Тони их пустил но не сказал про подростков которые спасали Нью-Йорк и жили рядом со мстителями

Ну вот в одно прекрасное утро в 7 часов утра раздалась музыка по всему этажу. Питер приехал с задания час назад и решил приготовить завтрак и прибраться на этаже

Мстители в своих кроватях подскочили от громкого шума и у всех была одна мысль « Старк»

Все одновременно по открывали двери и стали идти на шум, хоть музыка играла по всему этажу

Вот мстители дошли до комнаты Старка, Ванда стучит но некто не отвечает, и резко открывается дверь Тони показался весь растрёпанный оглянулся и выбрался из проёма двери

- Старк какого черта

Тони увидел команду героев которые бегут за спинами Мстителей к Паучку и тоже сорвался с места

Мстители нечего не понимали что происходит и почему тони сорвался с места

И герои земли решили пойти за убегающим Тони

И в какой-то момент над головами прыгают подростки и продолжают бежать и кричать старку

- Стой! Он наш! - Кричали в один голос

- А хрен вам, он мой! - Крикнул Тони и показал язык, скрылся в кухонном проёме

Тони прыгнул на спину сына и обнял, тем самым повис на нем полностью

А за Старком и подростки

Герои земли дошли до кухни и увидели такую картину все сидят едят и парень строго на них смотрит

Питер обратил внимания на столпившихся мстителей в проеме кузни и те тупо смотрели на них особенно Наташа с Вандой, ну не каждый день увидишь подростков одного миллиардера который ест и еще одного подростка который строго смотрит на них и который явно приготовил завтрак сам

- Здравствуйте, присаживайтесь

Мстители поздоровались и тоде сели по местам

- А теперь какого хрена вы не чёрта не ели пока меня не было. Ладно вы - Питер бросил строгий взгляд на подростков- готовить не умете, но Ты! - Паучок строго посмотрел на отца - Ты самый старший, ты должен готовить

Тони готов возразить все это, мстители слушали ребенка внимательно, как будто их тоже отчитывали

- Хотя, нет, я тебе к плите не подпущу, ты тот раз мне сковородку спалил к чертям

Питер тяжело вздохнул

- слава богу Пеппер этого не видела

- Почему? - Белая тигрица оторвалась от еды - Она с нами тоже ела пиццу и ресторанную еду

- Что?! - у Паука глаза на затылок полезли - Вы безнадежны - Питер услышал тихий смех за стенкой - а ты че ржёшь как конь?! Сам же голодал пока меня не было, хочешь еще месяц остаться????!!!!

Тут выходит Фьюри с поднятыми руками

- Молчу - улыбнулся Ник

- То-то же

Наташа вообще прихуела,, ну да подумаешь подросток угрожает директору Щ. И. Т. А.

- К меня такое чувство что я что-то забыл - пробубнил Питер себе под нос

Тони это естественно услышал

- Мстители

- Ах да точно , спасибо

Питер повернулся обратно к плитке и включил четыре конфорки плиты и поставил сковородки чтобы приготовить блины, а четыре что бы было быстрее. Питер попутно разговаривал с Фьюри о задании которое Паучок выполнил

Когда блины были готовы то тарелки расставил мстителям кому-то больше кому-то меньше, так как Баки и Стив обладали большим метаболизмом

Беннеру поставил чай из ромашек и печенья со вкусом ромашек который обычно Питер печёт на целую неделю и маленький салатник в котором лежат сливы для Баки Бранса и конечно для всех сиропы с разным вкусом, Наташе клубничный, арбузный Сэму и Клинту, Ванде и Стиву Вишневое а всем обычный классический сироп

Конечно мстители были удивлены такому, ведь не кто не знал кроме самих с каким вкусом они едят блины с сиропом

Питер наконец-то закончил разговор с Ником и достал из холодильника всем сок и разлил всем по стаканам

Баки сидел парализованным ведь ему поставили любимые сливы, ведь даже Стив не знал о такой Бакиной мани к сливам

Барнс хотел уже задать вопрос но Питер заметил это поэтому опередил солдата

- Наблюдательность мистер Бранс

Старк усмехнулся а Питер это заметил

- А ты Тони любишь мал новы чай но ты все время пьёшь кофе чтобы не спать и быть бодрым - Фыркнул Питер и прошептал это на ухо

- Как ты... ?!

Наташа покончила с завтраком и стала наблюдать за подростками которые общались с Тони и Ником

- Старк а это все твои дети? - Нат предположила свою гипотезу

Тони подавился соком и посмотрел на Ромонофф, да и подростки явно опешили от такого и только Паучок улыбался с Ником

- да чтобы они были моими детьми упаси боже, мне и одной паучий проблем хватает

Питер рассмеялся

- Мисс Ромонофф эта моя команда а Тони мой отец, а Ник мой дядя и по совместительству наш так называемый Босс.

Ник кивнул в знак подтверждения

Питер представил всю команду. А вот сам не представился

Мстители быстро потеряй интерес к новым жильцам

Мстители обсуждали новое задания которое выдал им Фьюри

- Старк ты можешь связаться с Пауком, он в этом задании очень нужно - Стив посмотрел выжидающе на Тони

Старк тупо посмотрел на Стива, а взгляде Тони читалась а-ля « У паучка есть другие обязанности»

Ник который тоже присутствовал на общем сборе пытался не засмеются в голос

Как на зло или на добро влетает Паучок, весь запыхавшийся, грудь ходит ходуном

- Пап можно Джет одолжить желательно сейчас

- Тони посмотрел на сына как на восьмое чудо света да и мстители тоже также посмотрели

- И зачем он тебе нужен? - Спросил Ник

Мстители уставились на Ника, ведь подумали что отец паука Фьюри

- Слетать в Россию за Локи

- Только- Питер с первой вразы умчался - верни его в нормальном состоянии! - Кричит Тони в след убегающему сыну

***

Питер и Локи прибыли спустя семь часов и с грохотом свалились на крыльцо башни, люди смотрят на это странно, ну да не каждый день увидишь карателя Нью-Йорка с злодеем в обнимку

Они ели как поднялись на лифту и поднялись на нужный этаж, ну так думали они

Питер с Локи вышли обнимающимся и направились куда-то прямо, намечая мстителей который с газами как блюдца смотрят на них

- Меня зовут Локи , я бог....

- А по жизни Лох - Питер засмеялся

Локи обиделся

- Не ну смотри, как ты мог сбежать из асгарда и попасть в Россию место Нью-Йорка??

- как, да вот так, это все Тор виноват

- Ой - С сарказмом вздохнул Питер - пошли

Мстители смотрели на это пока они не скрылись с поле зрения

- Это что только что было? - Спросил Сэм

- А это Питер и по совместительству человек паук, и Локи который забегает с Асгарда и почему-то живет здесь. Надо задать этот вопрос Локи

Мстители присмотрели на тони с глазами с блюда

Эх они еще не представляют масштаб катастрофы которую они даже не знают, ведь Питер и Локи как-то раз побывали в будущем

С наступающим новым годом! 🥂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!