Благодарность

18 февраля 2026, 14:53

Да, мы это сделали! Терпели, ждали, переживали. Сколько я переживала во время написания (почти переживала), терпела тоже достаточно, но, к счастью, у меня есть опыт в переживании хейта в сторону книги и меня, как автора. И я удивлена, что его было мало по сравнению с другими произведениями.

А теперь меня можно официально оправдать, потому что они НЕ РОДНЫЕ!!

Обычно написание книги занимает у меня не меньше года (олды заплачут), так что для меня это прогресс, и у меня даже есть силы писать дальше. И мне даже кажется, что я закончила пораньше, чтобы как можно быстрее начать писать вторую книгу:) Боже, что нас ждёт, что меня ждёт, и, надеюсь, вы все тоже дождётесь!

Отдельную благодарность хочу выразить себе: я рада, что захотела, сделала, смогла, отбросила все проблемы на второй план и писала. Даже если забывала на время, я продолжила и закончила начатое.

Спасибо вам, люблю вас, рада, что у меня есть такие люди, как вы.

Больше о книгах и их продолжениях:

— тгк: Ренита Вин (ссылка в закрепе профиля)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!