глава 37
3 августа 2022, 23:22- Оооооооооойййййййй - вскочила я с постели - опять опаздываю, девочки меня убьют. Где чёртов телефон. Я шла на звук музыки моего рингтона. Она заполнила всю комнату. Но прошло около тридцати секунд, чтобы я поняла, что это просто музыка. Играла песня "Holiday" группы Green day и ощущение было, что она звучит не только в комнате, но и во всей башне.Когда я перестала метаться, то увидела перед кроватью Пеппер, я настолько увлеклась поисками телефона, что совсем не заметила ее. Она тихо смеялась прижимая ладонь к губам.- Джарвис, выключи музыку! - приказала она, песня стихла - Тони послал меня за тобой, а ты никак не просыпалась, поэтому я включила самую громкую музыку у тебя в телефоне. - пояснила девушка, видя мое непонимание.- А вот как,.... у меня крепкий сон. - Это понятно, но почему ты спишь?! Мне помнится, у вас сегодня вечер прощаний и через двадцать минут, уже все собираются, а ты не готова.- А точно - я как-то туго соображала с просонья. Но и спала я слишком хорошо, для того кто лицезрел самоубийство - Хорошо, я буду готова через.... Двадцать минут.Мисс Потс с сомнением склонила голову на бок и проводила меня взглядом до ванной комнаты, затем покинула помещение.Я быстро приняла душ и выскочила в спальню в одном халате, это заняло пятнадцать минут, у меня ещё было в запасе пять минут. За это время я придумала себе платье, макияж, прическу и туфли. Благодаря магии, воплотить это в жизнь проще и быстрее. / А можно так всегда, это ж круто/Я посмотрела в зеркало и все было идеально: волосы собранные в замысловатую прическу, с красивой заколкой в виде серебряного полумесяца, повседневный макияж, длинное чёрное платье с запахом и с серебряными узорами как заколка и шикарные черные туфли на невысоком каблуке с большими сияющими камешками в виде бантиков. Весь ансамбль завершили свисающие тонкой струёй серьги. - Все, я готова! - прошептала я. Как только я подошла к двери, в нее постучали. Она открылась, на входе стоял Локи, но вид у него был не таким каким должен. Волосы были рыжими и короткими, привычная одежда сменилась тёмно-синим костюмом и белой рубашкой. Это Том Хиддлстон и он выглядел сногсшибательно. Я была в растерянности и не знала как отреагировать.- ....А.....э....ну писец. Ты такой красавчик! - выпалила я./ Афигеть, у меня инфаркт от такой красоты скоро будет./Мужчина улыбнулся, опустив голову, затем осмотрел меня.- Ты бесподобна - сделал комплимент Локи.- Благодарю - мои щеки залил румянец. - Не окажите ли вы мне честь, сопроводить вас? - маг галантно протянул мне руку и присел в поклоне.- Сочту за честь, ваше высочество - я протянула ладонь в ответ. Положив мою руку под локоть, Локи повел меня в сторону лифта.Пока мы ждали лифт, я не могла налюбоваться этим прекрасным мужчиной. Он никак не реагировал, на то что я впилась в него взглядом.- Стесняюсь спросить. Почему ты в таком виде? - У тебя в телефоне было бесчисленное количество фотографий и я подумал, что тебе будет приятно. Не нравится?- Ты шикарен, но я уже смирилась, что вы два разных человека, поэтому оставайся собой, Локи.- Как скажешь! - маг вернул свои черные волосы и цвет костюма сменил, тоже на черный.Теперь он был тем, кем должен быть здесь.- Вот, по мне так лучше. Ты великолепен.- Спасибо за комплимент.Я взглянула на табло, лифт спускался лишь на сороковом этаже, ждать мне не особо хотелось.- Если ты уже Локи, то давай просто вжих и появимся на верху?! - Вжих! - с улыбкой сказал маг и мы оказались на лестнице, перед всеми членами команды Мстителей и не только.Они веселились, играла приятная музыка, в воздухе царила безмятежность. Все были одеты как на подиум, девушки в изящных платьях, а парни как на подбор, в классических костюмах и нельзя не отметить, что были они очень, прям очень привлекательны. Глаза бегали туда сюда, не зная на что смотреть, от обилия красоты.Людей было не много, человек десять - двенадцать.Как только мы появились, все внимание было приковано к нам, а точнее к Локи.Мы спустились по лестнице, младший принц все ещё придерживал мою руку.- Спасибо, что не отпускаешь. - прошептала я.- Я всегда буду поддерживать тебя.Улыбнувшись, я крепче сжала его локоть.Когда мы окончательно спустились, к нам тут же подошёл Тор, с довольной широкой улыбкой, он тоже был в черном костюме и выглядел бесподобно, волосы были все так же распущенными./ Ваууууу, я Аслеп, несите огнетушитель, тут градус очень высокий, может что нибудь сгореть. /Локи вопросительно глянул на меня, на что я кивнула головой.- Ты потрясающе выглядишь, Дитя - сделал комплимент старший принц.- Как и ты, друг мой - улыбнулась я. - Надо же, была как ребенок, а теперь ты под стать своему возрасту. - подключился Тони.- Не устану повторять, как вам идёт Костюм, мистер Старк.- Сегодня можно просто " Тони" - он подмигнул.- Как себя чувствуешь? - спросил Клинт.- Хорошо, спасибо! Вы сногсшибательны.- Спасибо - засмущался Бартон.Когда я отошла на второй план, парни принялись обсуждать Локи и его костюм, а я медленно, покинула эту компанию сильного пола. Заметив у окна Анну Остин, я направилась к ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!