Любимая|38|

5 июля 2020, 22:03

POV Адам

Я сжимал Алексу в своих объятиях и мне дико хотелось остановить время. Просто чтобы мы лежали так столько, сколько хотели бы сами. И никакие внешние проблемы и помехи не могли бы нас оторвать от друг друга. Дикое раздражение одолевало меня каждую минуту в которой я слышал бред своих новых родственников. Нет, я их не ненавидел. К новой власти трудно привыкать и это я прекрасно понимаю. Но таких поступков, предательства не прощают даже семье. Импульсивность и планы таких, нужно рубать на корню.

Алекса...любимая, милая лиса. Никогда не думал, что мне так может посчастливиться. На своём пути я поведал немало истинных пар, но никогда не верил, что такое может случиться и со мной. Я безумно счастлив, что встретил её тогда вечером. Если бы не её характер... она еще бы раньше стала моей. Хорошо, что тогда убежала. Я бы не сдержался. Не сдержался и взял бы её прямо там. Не разбирал бы девственница она или нет.

Но теперь она моя. Только моя и ничья больше. Любой кто посмотрит на мою лису лишиться когтей и хвоста сразу.

Она так чудесно пахнет... Её запах... сладкий, не приторный но в то же мгновение необыкновенный. А с недавних пор, она пахнет еще и мной.

Впервые за долгое время, меня одолевает такое ощущение, будто я разучился дышать, а с ней научился заново. Меня всего переполняет чувство жизни, свободы, силы, когда она рядом. Даже мысли о том, что однажды какая-то женщина станет центром моей жизни не возникало. Я не понимал такого... Насколько нужно любить человека, чтобы сконцентрировать свою жизнь на жизни другого? Теперь я понимаю. Это "насколько", что даже слово "сильно" не описывает ничего.

А звери моиночью,рвут кожу и плотьв клочья.И каждый их клык заточен.Играют на струнах жил.Новсе-таки,между прочим,/пусть я иобесточен,ты вся,до ресниц и точек -причина того, что я жив.Беги от меня, Мэри,/прижмись же ко мне теснее/.Спасайся скорей, Мэри,/ничто тебя не спасет/.Коснувшись тебя, Мэри,попробовав раз,звери,живущие в моем теле,хотят еще и еще.Ты знаешь, Мэри,есть истина в вине и теле,религии и постели.Но я отыскал в тебе.И пусть сегоднядругой одеяло грею,но спят мои злые звери,тебя видя в каждом сне.Поверь,я больше не буду зрителем,скрываясь в своей обители,до самых последних дней.Я прилечу с Юпитера,в квартиру твоюМэри,стань укротительницеймоихдикихзверей.

(c) Джио Россо

Будь моя воля, я бы её съел. Съел, чтобы она всегда была внутри меня. Со мной. Я сам хочу раствориться в ней. Это щемящее чувство не даёт покоя. С тех самых пор...

Я понимаю и одновременно ненавижу свою слабость. Она стала моей слабостью. Альфа должен быть сильным, не показывать свою слабость. Но она есть. Она моя.

Я сжал Алексу посильнее. Не хочу её отпускать ни на долю секунды. Я как подросток, который не может смириться с положением дел, но мы обязательно что-нибудь придумаем. Обязательно. Я не мужчина, если не могу защитить свой народ и семью. Хотя.. по сравнению с тем, какие покушения на мою жизнь были раньше, любимая тёща с тестем - всего лишь недопонимание.

Уже почти рассвет и нужно будить свою королеву. Столько важных дел накопилось.. и это учитывая то, что медового месяца мы себе так и не устроили. Но это уже моё упущение. Мы обязательно сбежим от всех, как только я решу проблемы.

Медленно провёл кончиками пальцев по её шее.

Какая же она тёплая... нежная... сладкая...

Сейчас главное не сорваться. Лекса даже не понимает, как безумно возбуждающе она пахнет.

- Милая, - шепчу я. - просыпайся, нам пора.

Девушка резко раскрывает глаза и приподнимается на локтях.

-Тш-ш-ш, ну кто так резко просыпается? Осторожнее... - стараюсь аккуратно её поднять. - Нам нужно съездить в одно место. На рассвете, поэтому собираться нужно сейчас.

- Куда? - её милые глазки сразу засверкали интересом. Любопытная моя, - дай мне пять минут на душ, и две минуты, чтобы переодеться.

Алекса сразу рванула по коридору в ванную комнату. А я остался на месте, всё еще думая о происходящем. Нам нужен день, чтобы расслабиться. Всего лишь один день и у меня будет план. За всю грядущую неделю, я так ни разу и не отдохнул нормально. Только с женой... Чёрт, на неё у меня всегда время найдётся. Эта беготня с поимками непонятного существа, что напало на оборотня. Клан оборотней это только начало... скоро будут новые нападение и пострадают все сверхъестественные существа. Будет трудно найти виновного среди нас самих же, но если это человек... очередной псевдо-охотник. Я переубежу любого охотника... Чего бы мне это не стоило.

Моя любимая жёнушка и вправду, управилась за семь грёбаных минут. Только не практично. Платье надела. Будто ослеплять всех красотой собралась.

- Не сильно короткое? - обхожу вокруг неё.Мне нравится, всё у неё на виду. Проблема только одна - это "всё" должен видеть ТОЛЬКО Я.

- Не думаю. Мы его с миссис Джейн выбирали, - теперь понятно, что за помощник. - я полагаюсь на мнение этой женщины. Тебе разве не нравится?

Мне? Мне не нравится? Очень нравится. Вот только думаю, при таком раскладе, из дома ты точно в нём не выйдешь.

- Нет, совершенно не нравится, - отхожу от неё на пять шагов, - поэтому, советую тебе переодеться.

Сказал как отрезал. Не желаю, что бы кто-нибудь ещё её видел в этом платье.

- Поторопись, нам нужно выезжать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!