Обращение к читателям!
4 июня 2020, 12:10Итак, дорогие читатели! Я очень рада, что среди вас есть те, кто отвечает на мои вопросы, комментирует главы и ставит звёздочки. Мне очень приятно, что мой труд оценивается, но к сожалению, не всеми. Хочу сказать, что по скольку, учебный год закончен и впереди целое лето, у меня появилась уйма времени для написания новых глав. Публикация продолжения будет зависеть от ваших реакций. Намного приятнее работать, когда все оценивают твою работу не за зря. Я буду очень рада, если под главами вы будете дарить свои звёздочки ❤️Спасибо всем, кто читает эту книжечку❤️ Очень люблю вас, лисята😊😍P.S: или вы всё таки, на стороне Альфы?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!