Я в шоке
2 сентября 2017, 14:16190 тысяч просмотров, 190!!!! Я просто в шоке, ребята, спасибо каждому кто читает, ставит звездочки и комментирует! Моя любовь к вам безгранична! Надеюсь у нас это взаимно. ❤❤❤❤❤ Так же незабывайте читать, продолжение этой книги " Волчица-индиго Во имя любви" она на мой взгляд получилась не плохой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!