Я в шоке

2 сентября 2017, 14:16

190 тысяч просмотров, 190!!!!   Я просто в шоке, ребята, спасибо каждому кто читает, ставит звездочки и комментирует! Моя любовь к вам безгранична! Надеюсь у нас это взаимно. ❤❤❤❤❤  Так же незабывайте читать, продолжение этой книги " Волчица-индиго Во имя любви" она на мой взгляд получилась не плохой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!