"Их тут много." (МАТЫ)
26 июля 2025, 12:06Джон и Вун лежали рядом и смотрели на звёздное небо. Джон крутил на пальце прядь волос Вун. -Смотри! - Вун указала на крупную яркую звезду - Когда-нибудь, я стану такой же звездой... -Ты уже звезда. Моя. - Джон мягко улыбнулся. -Нет... Я имею ввиду, после смерти. - сказала Вун. Джон приподнялся и заглянул в глаза Вун - Даже не думай об этом... Ты наконец подарила мне смысл. Теперь, ты моя жизнь. Умрёшь ты, умру и я. Хочешь чтобы я умер? -Конечно нет! - Вун жалобно подняла брови - Ты лучший человек на этой планете! А я... -А ты, лучшая для меня. - перебил Джон и нежно поцеловал её в губы.
У Сон шмыгнул носом и положил пакетик с белым порошком, прямоугольное зеркальце, пластиковую карту и купюру свёрнутую в трубочку на грудь Бёна - Я мразь. Бён повернул голову и вопросительно посмотрел на У Сона - Тебя так быстро вштырило? -Он любит её. - сказал У Сон - Любит, понимаешь? Бён фыркнул - И что? Сегодня любит, завтра... Не любит. А ты его любишь, но ему похуй. -Он когда просто о ней думает, у него глаза горят... Я мразь... - У Сон лёг на спину и уставился на небо. -Не гоняй! - Бён толкнул У Сона кулаком в бицепс - Он этого не вспомнит. Кайфуй! -Я мразь. - повторил У Сон. -Ой, иди ты нахуй. - Бён сел и высыпал немного белого порошка из пакетика на зеркальце.
Гон подполз по пледам к Вун и Джону и лёг рядом с ними - Звёзды считаете? -Любуемся... - ответил Джон. -Ага, красиво. - Гон улыбнулся - Вон, созвездие! - он указал на скопление звёзд. -Их тут много. - Джон мягко улыбнулся. -В городе такого не увидишь, правда ведь? - спросил Гон. -Это точно... - согласилась Вун.
Бён поочерёдно занюхнул дорожки и отложил зеркальце в сторону. Он пошмыгал носом и навис над У Соном - Хочешь, я тебя полюблю? -Уйди. - ответил У Сон. Бён отрицательно покачал головой и ухмыльнулся. -Я не в настроении. - сказал У Сон. Бён резко впился в его губы.
Гон повернулся к Вун - От тебя так классно пахнет... - он провёл носом по её шее. -Джи? - Джон вопросительно поднял бровь. -Джей... Прости... Правда, очень приятный запах... - ответил Гон. -Всё в порядке. - Вун мягко улыбнулась. -Ты хочешь его? - тихо спросил Джон. -Ты имеешь что-то против? - спросила Вун - Я согласна быть твоей и только твоей, но после свадьбы. Мы же обсуждали, Джей... Я не готова к серьёзным отношениям. Я их не хочу. Я хочу брать от жизни всё! -Хорошо... - Джон нежно поцеловал Вун в плечо - Но пообещай, что подаришь мне ребёнка! Дочь! Вун хихикнула - Почему именно дочь? Джон пожал плечами - Как бы ты хотела назвать дочь? -Джей... Я подарю тебе ребёнка, но позже... Обещаю. - ответила Вун и улыбнулась. -Ладно. Но ты не ответила! - настаивал Джон. -Даже не знаю... - Вун задумалась - Мия! -Мия? Красивое имя. - Джон улыбнулся. Гон прочистил горло - Нормально что мы сейчас лежим голые рядом, собираемся потрахаться и вы обсуждаете имя возможного будущего ребёнка? - он широко раскрыл глаза. Джон и Вун засмеялись. Гон засмеялся в ответ.
Бён оторвался от губ У Сона. -Угарают? - У Сон взглянул в сторону Джона, Вун и Гон Ю. -Походу... - ответил Бён - Составим компанию? - он поднял бровь.-Хм, а давай... - У Сон хитро ухмыльнулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!