"Вау!..."
7 июля 2025, 10:32Бён постучал в дверь спальни.-Что нужно? - спросил Джон.-Вы там скоро? - спросил Бён.-Как всё так сразу. - ответил Джон.Бён повернул ручку и заглянул в комнату - Закрываться не учили? - он взглянул на Вун и Джона - О, а вы одетые? Вун усмехнулась - Ну я, вообще-то нет...Джон прикрывал Вун собой.-Не смотрю, не смотрю... - Бён прикрыл дверь - Хотя и хочется!Вун хихикнула.-Дай нам пять минут. - сказал Джон.-Так быстро? - Бён засмеялся - Ладно, давай, скорострел. - он направился в кухню.Джон усмехнулся - Его юмор иногда такой...-Странный? - перебила Вун.-Я бы подобрал другое слово, но, это подходит! - Джон улыбнулся.-Мне можно одеться?... - спросила Вун.Джон окинул взглядом тело Вун - Честно говоря, я против... Но...-Нас ждут великие дела! - Вун засмеялась.Джон улыбнулся и положительно кивнул.
Бён, Джон, У Сон, Гон и Вун вышли из подъезда Джона.-Так, ну и что будем делать? - спросил Бён - У меня машины больше нет.-У меня есть. - ответил У Сон - Но... Я немного... Выпил.Джон усмехнулся - Как обычно... И где твоя ласточка?У Сон указал на белый SsangYong, припаркованный у подъезда.-Давай ключи. - сказал Джон - Бёни, у тебя же нет с собой прав?-Смеёшься? Меня лишили! - ответил Бён.Джон фыркнул - Когда тебя это останавливало?-Вообще-то, это впервые у меня! - ответил Бён - А вот у тебя...-Так, закрыли тему. - перебил Джон - Давай ключи говорю. - он протянул руку к У Сону.У Сон достал брелок от машины из кармана штанов и вручил Джону.-У тебя же была машина? - спросил Гон.-Она на Т.О. - ответил Джон и открыл машину.-Вун, садись между мной и Соном. - предложил Бён.-Нет. Ты вперёд! - сказал Джон Бёну - И это не обсуждается!Бён фыркнул - Да пожалуйста... - он открыл дверь и сел на переднее пассажирское сиденье.Гон сел слева на заднее сиденье.Вун села справа и придвинулась к Гон Ю.У Сон сел справа и захлопнул дверь.Джон сел за руль - Ну что? Куда едем?-Было бы логичнее, Джей, если бы я сел вперёд. - сказал Гон.-Согласен. - поддержал Бён.-Нет я сказал! - отрезал Джон - Давай, работай навигатором. - сказал он Гон Ю и завёл машину.
Джон припарковался у пристани.Гон вышел из машины - Вон она! Красотка! - он указал на белую яхту.-Хуя се... Лодочка... - удивился Бён выйдя из машины - Мне это нравится! - он улыбнулся.У Сон, Вун и Джон вышли из машины.-Вау!... - воскликнула Вун - Я таких больших никогда в живую не видела!У Сон усмехнулся.Джон осадил У Сона взглядом.-Ну пошли! - Гон махнул рукой и пошёл вперёд.
Гон, Бён, Вун, У Сон и Джон поднялись на яхту.-Как тут круто! - с улыбкой воскликнула Вун.-О, малышка, это не самая крутая яхта в моей жизни... - сказал Бён - Но да, соглашусь, тут круто!Вун прошла вперёд, осматривая яхту.Джон подошёл сзади и положил руку на плечо Бёна - Поменьше с ней болтай... - серьёзным тоном сказал он.-Ты мне запрещаешь? - Бён повернулся лицом к Джону и вопросительно поднял бровь - А может, спросим у неё? Вун! - крикнул Бён.Вун обернулась.-Просто заткнись! - прошипел Джон.-Джей, не начинай, а? - Бён хлопнул его по бицепсу и направился к Вун.Джон глубоко вздохнул и пошёл за Бёном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!