"Фронтмен не знает слова "нет"..." (18+)

4 июля 2025, 11:18

У Сон пробарабанил пальцами по столу и запрокинул стопку - Ты не пьяный, Сон... - сказал он сам себе - Вот Джей, пьяный. А ты нет. - он усмехнулся - Полторы бутылки Соджу выжрать залпом! Даёт, даёт... Даже ты так не умеешь! - он встал из-за стола и слегка пошатнулся - Тихо! Стоять! Пошли спать... - слегка пошатываясь он вышел из кухни.

Джон выпустил член Бёна изо рта и взглянул на прикроватную тумбочку - Это оно? - он кивнул на тумбочку, где были начерчены две дорожки.Бён оторвался от губ Вун и положительно кивнул.-А что это? - спросила Вун.-Ты когда-нибудь пробовала что-то такое? - Бён вопросительно поднял бровь.Вун положительно кивнула - Пару раз... Но мне не понравилось... Эффект был странный.Бён ухмыльнулся - Хочешь попробовать это? -Почему бы и нет? - Вун ухмыльнулась.-Джей, подожди... - Бён приподнялся, высыпал немного порошка на тумбочку и начертил ещё две дорожки.Джон схватил Вун за руку, резко притянул к себе и поцеловал в губы - Мы не будем этого помнить и это радует... - он мягко улыбнулся.-Почему? - спросила Вун.Джон молча перешёл к тумбочке, поочерёдно занюхнул две дорожки, шмыгнул носом и передал купюру свёрнутую в трубочку Вун.Вун поочерёдно занюхнула свои две дорожки, положила купюру на тумбочку и легла на спину - Мне немного страшно... - прошептала она.-Не переживай, мы оба умеем делать искусственное дыхание и закрытый массаж сердца, так что, отъехать мы тебе не дадим. - Бён улыбнулся.-Это так успокаивает... - Вун засмеялась.Джон слизал с тумбочки остатки порошка.-Ммм... Кажется, кто-то хочет поиграть в Дальгона? - Бён ухмыльнулся.Джон ухмыльнулся, медленно подполз по кровати к Вун и раздвинув её ноги устроился лицом между них - Безумно... - он провёл языком по её половым губам вверх к клитору и осторожно засосал.Вун тихо простонала.Бён погладил Джона по волосам.Джон начал активно работать языком, иногда слегка прикусывая и посасывая клитор, вводя язык глубоко внутрь и полностью убирая.Вун взграгивала когда Джон задевал нужную точку, издавала протяжные нежные стоны и прогибала спину.Бён играл с сосками Вун прикусывая и посасывая, рисуя круги кончиком языка вокруг ореол и сжимая грудь.

У Сон плюхнулся на кровать животом вниз в гостевой спальне и похлопал по заднему карману штанов - Вот блядь... - пробурчал он и поднялся - Телефон... - он встал с кровати и направился в кухню. Проходя мимо комнаты Джона он услышал громкие стоны.У Сон усмехнулся, осторожно приоткрыл дверь и заглянул внутрь - Ммм... Надо закрываться... - прошептал он сам себе.Вун бурно кончила от умелого языка Джона.Джон вылизал промежность Вун и начал подниматься вверх, попутно покрывая поцелуями её тело.У Сон тихо закрыл дверь и ухмыльнулся - Вот что значит, профессионал! - тихо сказал он сам себе и пошёл дальше.

Бён остановил Джона, целующего шею Вун и нежно поцеловал в губы - Уступишь место старшему? Джон ухмыльнулся и лёг рядом с Вун.Бён пристроился между ног Вун и навис над ней - Скажи папочке "привет"... - он нежно чмокнул её в шею.-Папочка... - прошептала Вун - Можно я буду называть Вас Ведущим? Бён ухмыльнулся и приставил член к промежности Вун - Ты хочешь проиграть? - прошептал он.Вун прикусила губу и тихонько кивнула.-Но учти... - прорычал Бён - Фронтмен не знает слова "нет"... - он резко и на полную вошёл в Вун.Вун издала громкий стон и сильно впилась ногтями в спину Бёна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!