"Кажется, мы заставляем его нервничать..." (МАТЫ)

3 июля 2025, 23:48

Джон вошёл в кухню и вопросительно уставился на Бёна - Ты какого... Здесь делаешь?! Я тебя утром забрать должен! Ты сбежал? Тебя как отпустили?-Притормози, зайка... - ласково сказал Бён - Деньги в наше время, имеют весомый аргумент для выписки.-Ты купил врача... - Джон вздохнул - Ну нахуя?! Утром я бы приехал за тобой! У тебя проблем не будет?Бён отрицательно кивнул - Моя единственная проблема сейчас, это искреннее непонимание того, как ты трахаешь её так долго? - он ухмыльнулся.-И давно ты здесь? - спросил Джон.-Достаточно для того, чтобы успеть пару раз передёрнуть на её великолепные стоны... - с ухмылкой ответил Бён.-Он пиздит. - вмешался У Сон - Он не дрочил а тут сидел и слушал.-Мысленно я не просто дрочил, а был на месте Джея. - уточнил Бён.Джон фыркнул.-Три часа, Джей! - воскликнул У Сон - Ну это уже слишком, блядь!-Какая же она ненасытная... - Бён прикусил губу.-Тебя это ебать не должно. - сказал Джон Бёну.Вун подошла к Джону со спины и постучала пальцем по его плечу - Кажется, ты предлагал выпить?-Здравствуй, Вун. - низким голосом сказал Бён.Вун улыбнулась - Здравствуй...-Не смотри на неё так... - прошипел Джон сквозь зубы.-Вун, тебе нравится как я на тебя смотрю? - спросил Бён.Вун положительно кивнула.-Вот видишь... Она не против. - спокойным тоном сказал Бён - Мы люди, Джей и вольны выбирать... - он ухмыльнулся - Это твои слова.Джон выдохнул.Вун кашлянула в кулак - Я вам не мешаю? - она хихикнула.-Нет, что ты... - Бён выдвинул стул из-за стола - Присаживайся.Вун поклонилась и села за стол рядом с Бёном.-Скажи мне... - Бён посмотрел в глаза Вун - Тебя связывают какие либо отношения с этим человеком? - он кивнул на Джона - Кроме секса?Вун тихонько хихикнула и отрицательно покачала головой.-Джей... - Бён посмотрел на Джона - Она врёт или всё так и есть?-Это не важно... - резко ответил Джон.-Вот видишь... - Бён улыбнулся - Она свободна, как и я...-Ты развёлся? - поинтересовалась Вун - Но... Почему?-Милая, очень давно всё к этому шло, не забивай свою прелестную головку этой ненужной информацией. - ответил Бён и улыбнулся.-Хорошо... - сказала Вун - А дети?-С детьми всё прекрасно. - ответил Бён - Они полностью обеспечены и очень счастливы. Не забивай этим голову, повторяюсь...Вун кивнула - Извини...Бён положил ладонь на руку Вун - Не извиняйся... - он нежно погладил её запястье пальцами.Джон схватил бутылку Соджу со стола и запрокинул.-Кажется, мы заставляем его нервничать... - Бён улыбнулся - Давай оставим этих двоих наедине и сходим поговорить в более удобное место? - предложил он Вун.Джон оторвался от бутылки и уставился на Вун.Вун положительно кивнула.Джон снова запрокинул бутылку.Бён встал из-за стола и потянул Вун за руку.Вун медленно поднялась и пошла за Бёном.У Сон усмехнулся и запрокинул стопку.Джон опустошил бутылку и пошатнулся, проводив взглядом Бёна и Вун - Тварь... - прорычал он и рухнул на стул.-Она не твоя, Джей... - У Сон положил руку на плечо Джона.-Я не о ней... - сказал Джон - Вот ублюдок... - он кинул в стену пустую бутылку Соджу.-Меня то ты простишь? - виновато спросил У Сон - Я ж не знал, что он заявится...-Ты тоже ублюдок... - ответил Джон - Дай мне ещё выпить.У Сон похлопал Джона по плечу, встал, подошёл к холодильнику и достал бутылку Соджу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!