"Хочешь?" (18+)
29 июня 2025, 12:05Гон завёл У Сона в гостиную, подвёл к дивану и осторожно уложил его на бок - Поспи... - он заботливо положил декоративную подушку ему под голову. У Сон пробормотал что-то невнятное и свесил руку с дивана.Гон вздохнул и взглянул на кошек, которые сидели рядом друг с другом и смотрели на него - Ну чего вы, мои сладкие булочки? - он мягко улыбнулся - Сегодня у нас гости... - он подошёл к кошкам, погладил их и направился на кухню.Гон открыл холодильник и достал коробочку с бенто-тортом. Он сел за стол, открыл коробочку, взял маленькую свечку и вставил по середине торта - С Днём Рождения, Кон Джи Чхоль... - сказал он сам себе, улыбнулся и поджог свечку - Вот ты и стал на год старше... - он зажмурился, загадал желание и задул свечку.
Бён разорвал майку на груди Джона.-Ну ты охуел?! - воскликнул Джон - Это вообще-то...Бён резко впился в его губы, не дав договорить.Джон попытался оттолкнуть Бёна.Бён оторвался от губ Джона и начал покрывать страстными поцелуями его шею.-Прекрати... - возбуждённо прошептал Джон.Бён прижал его руки к кровати.-Джи прибьёт тебя... - Джон прикусил губу.Бён спустился к груди Джона и впился в его сосок.Джон глухо простонал.Бён отпустил руки Джона, резко скинул с себя боксеры, освободив возбуждённый член и быстро стянул боксеры с Джона.Джон скинул разорванную майку.Бён начал покрывать поцелуями его грудь, поднимаясь губами к шее и опускаясь обратно.Джон сжал руками простынь.-Хочешь? - прошептал Бён ему на ухо.Джон кивнул.Бён взял чёрную лакированную коробочку, лежащую рядом на кровати и вручил Джону.Джон приподнялся, облокотился спиной об изголовье кровати и открыл коробочку.
Гон зашёл в гостиную, сел на диван в ноги У Сона, взял пульт и включил телевизор.-Джей, дай мне свою жопу... - пробурчал У Сон во сне.Гон тихонько хихикнул.Кошка запрыгнула на колени Гон Ю.-КонКон... - Гон улыбнулся и погладил кошку - Ты меня поздравляешь?Кошка замурчала и потёрлась о руку Гон Ю.-Моя красавица! - с улыбкой сказал Гон - Спасибо... - он взглянул на вторую кошку - Мау, иди сюда! Сидишь одна... - он позвал кошку.Вторая кошка запрыгнула на его колени.-Да, это лучший день рождения! - с улыбкой сказал Гон сам себе.
Джон поочерёдно занюхнул дорожки, пошмыгал носом и вернул коробочку Бёну.Бён положил коробочку на кровать и начал покрывать торс Джона робкими поцелуями.-А знаешь... - полушёпотом сказал Джон - Мы же тупо испортили праздник Джи...-Не говори глупостей. - полушёпотом ответил Бён - Если бы что-то было не так, он бы нас давно послал... - он продолжил целовать тело Джона.-Хотелось бы, чтобы ты был прав... - сказал Джон.-Хватит болтать... - прошептал Бён, спустился ниже и взял в рот его член.Джон закрыл глаза и прикусил губу.
Гон переключил канал и положил руки на кошек, сидящих у него на коленях.У Сон поднял голову - Где я?... - прохрипел он.Гон засмеялся.-Ебать, Джи... - У Сон потёр глаза - Ты что-ли?-Здравствуйте... - Гон помахал пальцами - Как самочувствие?-Блядь... - У Сон приподнялся и сел на диване - Я так нажрался?-Ага... - подтвердил Гон - Можешь ещё спать, сделать потише?-Нет, мне телек вообще не мешает. - ответил У Сон - А где эти двое?Гон пожал плечами и мягко улыбнулся.-Да ладно, всё ты знаешь! - У Сон легонько толкнул Гон Ю плечом в плечо - Трахаются, да?Гон тихонько кивнул.У Сон вздохнул и уставился в экран телевизора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!