"Ну и что ты будешь делать, с этой маленькой игрушкой?" (МАТЫ)
18 июня 2025, 21:34Гон резко дёрнул Джона за руку и кивнул в сторону спальни.-У нас переговоры. - спокойным тоном сказал Джон, встал с дивана и уверенным шагом направился в сторону спальни.Гон вцепившийся в его руку направился в шаг с Джоном.Бён посмотрел им вслед, усмехнулся и поочерёдно занюхнул дорожки.
Джон и Гон вошли в спальню.Гон отцепился от руки Джона и впечатался в дверь - Слушай, нас же двое! Мы что, с одним Бён Хоном не справимся?!Джон усмехнулся - Ты верно сказал... Бён Хоном! - он выделил имя интонацией - Мы несколько лет назад, его пьяного с Соном из клуба вытаскивали... - вспомнил Джон - Так вот, еле до машины его допёрли, которая буквально напротив клуба стояла. А я в то время, активно качался. Понимаешь, к чему клоню? - он положил руку на плечо Гон Ю.Гон неуверенно кивнул.-Это он ещё не сопротивлялся! - добавил Джон.Гон сполз по двери вниз.-Не ссы! - сказал Джон - Я знаю все его слабые места. Насчёт этой... Хм... Игрушки... Поверь, он пошутил. - успокаивал он.-А нахуя она ему вообще тогда?! - с истерикой в голосе спросил Гон.Джон усмехнулся - Может по приколу, может на спор купил, в рюкзак сунул и забыл, обычное дело для него.Гон пытался успокоиться с помощью дыхательной гимнастики.-Он не такой жестокий, Джи. - Джон мягко улыбнулся - Пытается казаться большим и страшным, а на деле, маленький, пушистый котёнок. Я то знаю. - он похлопал Гон Ю по плечу - Вставай...Гон медленно поднялся - Джей, если что, знай... - он заглянул глубоко в глаза Джона.-Нет, давай без признаний в любви! - перебил его Джон и засмеялся.-Дурак... - Гон ухмыльнулся и хихикнул.
Бён сидел на диване, запрокинув голову на спинку и раскинув руки.Джон вышел из спальни.Гон осторожно вышел за ним.-Ну и куда вы спрятались?! - недовольно протянул Бён - Я же пошутил! - он взглянул на испуганного Гон Ю - Я не буду пихать этого страшного змея в твою милую попочку, зайчик. - он мягко улыбнулся.-Правда?... - с опаской спросил Гон, выглядывая из-за спины Джона.Бён с улыбкой кивнул.-Не верь ему так сразу... - прошептал Джон.Гон задержал выдох облегчения.-Бёни, будь хорошим мальчиком, убери игрушку. - попросил Джон.-Вот эту? - Бён ткнул пальцем в лежащий на столе фаллоимитатор - А ты подойди и убери. - с ухмылкой сказал он.-Бёни, я в эти игры уже играл! - Джон усмехнулся.Гон дёрнул Джона за рукав майки - Вы этим пользовались?! - полушёпотом спросил он.-Заткнись... - прошипел Джон.-Нет, милый. - ответил Бён, услышав вопрос Гон Ю - Эту игрушку никто никогда не использовал. Но были другие. - он довольно ухмыльнулся.Гон вжался в спину Джона - Я боюсь, когда он так сладко говорит... - прошептал он.Джон подошёл ближе к столу, потянулся вперёд и резко схватил фаллоимитатор.-Ну и что ты будешь делать, с этой маленькой игрушкой? - Бён обиженно надул губы - Без меня?-Джи, отцепись! - прошипел Джон - Сядь уже!Гон отпустил Джона, осторожно подошёл к дивану и сел на край.-Пойдём, поиграем? - с лёгкой ухмылкой предложил Джон, глядя на Бёна.-Ммм... Ты не наигрался этой ночью? Мой милый игрок 456? - он похлопал ладонью по своему колену.-Нет, Фронтмен... - ответил Джон - Хочу ещё одну игру. - он спрятал фаллоимитатор за спину, взглянув на ошарашенный взгляд Гон Ю.-Вы совсем что-ли ебанутые?! - воскликнул Гон - Вы когда оба наиграетесь уже?!-Молчать, пёсик! - приказным тоном сказал Джон.Гон вжался в диван - Ну вас нахуй... - прошептал он себе под нос.Бён взял со стола коробочку и встал с дивана - Пойдём. - с ухмылкой сказал он и подошёл вплотную к Джону - Поиграем. - он резко впился в губы Джона.-Ты здесь сиди. - сказал Джон, оторвавшись от губ Бёна.Гон положительно закивал и потянулся за бутылкой Соджу.Бён взял Джона за руку и повёл в сторону спальни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!