глава 55
26 октября 2023, 19:11-Ты нужна нам в войне.-умоляюще сказал Чимин. Глаза сестры округлились.-Я так и знала, что это случится... -Катрин ударила ладонью по лбу,-Но я не могу вернуться. Прости.-Ты так просто кинешь всю империю? Н-нет... Ты точно моя сестра?-Чимин, прости, я правда не могу туда вернуться.-Назови хотя бы причину?-У меня свои причины туда не возвращаться. О них тебе не обязательно знать.-Моя сестра так бы не поступила.-эти слова ударили Катрин в сердце. Она хотела вернуться, но не могла. Даже, если приложит все свои силы - не сможет.-Прости меня, брат... Я пойму, если ты не сможешь. Но я правда не могу. Даже если очень сильно захочу у меня не получится.-Почему?-включилась в разговор Эсмиральда.-Эси, и ты меня прости, но... И тебе причину я сказать не могу.
*День пропажи Катрин*-Катрин!!- крикнул отец девушки. Та сразу же прибежала к нему в кабинет,-Ты сильно меня разочаровала.-на теле девушки виднелись свежие побои,-Почему ты не сделала то, о чём я тебя так давно прошу -Я не люблю его...-прошептала девушка громким шёпотом. На большее её бы не хватило. Вот вот снова польются слёзы, по только что затывшим на лице солёным дорожкам.-Ну ты же понимаешь, что это нужно папочке для бизнеса.-отец уже три года пытается выдать Катрин замуж за принца, сына его хорошего богатенького знакомого.-Но, папа, я не хочу выходить за него!! Он ужасный!!резко прорвался крик в горле у Катрин. Она вспомнила ужасный характер принца, который то и дело ковыряется в носу и пьёт дорогое вино. Он уже считает девушку своей собственностью, что убивало Катрин. После того, как тот её избил, она больше не хочет возвращаться в его дворец.-Неужели ты меня не любишь? Катрин...-Я то тебя да, а вот ты меня видимо нет. Ты видишь, что сделал со мной твой принц.-То есть, ты отказываешься помогать своему родному отцу, который вырастил тебя, поставил на ноги...-Если ты считаешь, что можешь распоряжаться мной, как хочешь, то нет смысла считать тебя отцом, если я для тебя раб.-Я такой плохой, да?-в мужчине закипала ярость, глаза из жёлтого цвета резко покраснели.-Ты был лучше...-Катрин выбежала из кабинета.-Хорошо!! Уходи из моего дворца!! И больше никогда не возвращайся!!
После этих слов отца Катрин собрала всё необходимое и открыла портал на Землю, не желая возвращаться в родной мир. Ей было больно. Прошлось бросать любимого брата. Чимин единственный, кто любил её.Отец же, узнав, что его дочь сбежала в другой мир запретил барьеру между мирами пропускать Катрин назад.Девушка пыталась сломать защиту, но на Земле магия работала не стабильно.
*Текущее время*Катрин боялась сказать правду лишь по одной причине - Чимин. Брат может всё принять слишком близко к сердцу. Девушка знала его достаточно хорошо, чтобы понимать, как сильно он её любит. Но если она скажет, что это их отец выгнал её из дома, Чимин может пойти к отцу в предъявлениями. Тогда война будет не только с вампирами, но и с отцом. А он очень влиятельный человек...-Я не могу вернуться.-Ты вернёшься. Ты не можешь поступить так со мной. Знаешь, как мне было плохо без тебя.Эси стояла в стороне и слушала трогательные речи Чимина. Ей было немного завидно, что он говорит это не ей. Но подругу вернуть хотелось.-Катрин, Чимин прав. Тебе нужно вернуться. Ты нам нужна.-Эси... Я не смогу вернуться. Вы даже можете попробовать.
Чимин быстро открыл портал. Взяв двух девушек за руки он попытался буда запрыгнуть, но Катрин стояла на земле. Портал не пропускал её.-Что это?- удивился Чимин.-То, почему я не могу попасть к вам.-Можно попробовать сломать барьер...-рассуждал парень.-Не выйдет. Я пробовала. Если бы это было возможно, я была бы сейчас с вами по ту сторону портала.-А мы можем вместе попробовать сломать барьер?-тихо спросила Эси, стоявшая в сторонке.-Это идея, но очень опасно. Мы не знаем, как поведут себя силы, столкнувшись вместе. Для этого нужно быть опытным магом, чтобы держать свою энергию, а ты, Эси, даже силой своей не владеешь.-Давай попробуем!-настаивала девушка.-Эси, это очень опасно. Ты даже не представляешь, на сколько опасно. Если кто то из нас нп удержит свою энергию, есть риск взорвать планету!-Чимин, Эсмиральда не стала бы предлагать, если бы ничего не умела.-заступилась за подругу Катрин,-Боюсь, это наш единственный выход.-Ладно...-нехотя согласился кореец.
Троица встала в круг и взялась за руки.-Эси, теперь попробуй выпустить свою силу.-мягко проговорила Катрин.Эсмиральда не стала долго думать. Просто выпустила часть своей энергии.Чимин и Катрин проделали тоже самое. Три энергии пустились по рукам троих и в итоге Катрин выпустила шар, состоящий из фиолетового, жёлтого и чёрного цветов. Они образовали шар и крутились по всей его площади.Чимин открыл портал, а Катрин взяла под управление довольно большой шар энергии и ударила им по барьеру. Тот сразу не поддался, а Катрин на быструю победу и не надеялась. Она знала, что колдовство отца сильное.Раз пять ударив по барьеру, Катрин приложила шар к нему и выпустила все три энергии в барьер. Он раскололся.Девушка сильно обрадовалась. Наконец то она сможет вернуться!!
Все трое прыгнули в портал.
_______________________________Маленькая получилась глава...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!