Удалять?

24 февраля 2023, 16:30

Ну что,наверное вот и пришло время попрощаться с этой работой.(Наверное)Несмотря на количество просмотров,я не хочу чтобы этот фанфик был у меня в профиле.Все совершают ошибки и я не исключение,но я не хочу чтобы эту ошибку видели другие.

Кринж.

Я знаю что смогу написать новую,нормальную и интересную историю которая будет намного лучше этой.

Подытожим.Удалять или нет?

Если нет,то хорошо,я оставлю эту работу здесь.Если она и вправду кому-то понравилась.Просто поймите меня,и то,что писала её-я ну очень давно.И именно тогда,я брала пример с одного фанфика,у которого был именно такой стиль написания.Хотя,сейчас уже нет смысла оправдываться.Я прислушаюсь к вашему мнению.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!