Эпилог

29 января 2023, 22:04

Прошло около 5-ти лет.

Изменилась ли моя жизнь за эти годы?-Да.Все что я пережила сложно назвать чем-то необычным,трудным или сложным.Нет.Такое могло быть с каждым,это нормально.

Перед окончанием школы я потеряла ребенка.Вау.Об этом узнал мой парень,и о боже.Сколько времени было потрачено только на одни разговоры.Мы все обсудили тогда.Не будем вдаваться в подробности,но мы все решили.Мы приняли то что произошло и решили жить дальше.

После окончания школы я поступила в универ по дизайну,как и хотела всю жизнь.Мой парень решил идти по стопам отца и уйти в экономику.Мы остались в этом городе.Почти все наши одноклассники разъехались по разным регионам,городам,а мы остались.Слишком много нас связывает с этим городом.

Мама Пэя,умерла три года назад.Он так и не общался с ней после того как она кинула их 5 лет назад.Оказалось что она не когда не любила ни его,ни отца.Может даже и Лайлу не любила.По поводу Лайлы-она переехала сразу после смерти мамы сюда,к нам.Поступила учиться.Сняла квартиру,и живёт досих пор.Пэй и Крис общаются и поддерживают ее во всех начинаниях.

Билл-а что он?Он спился,стал последним наркоманом за последний год.Тогда,5 лет назад он естественно отделался от полиции и проблем,а точнее сказать откупился.Вроде его даже досих пор поддерживает мать,но не мы.По началу у него складывался какой-то бизнес,но сейчас он банкрот.Очередная девушка ушла от него и он окончательно разбился.

В университете я встретила новых друзей,по сей день они являются лучшими.Чарли и Райли уехали учится и работать вместе в другой город,мы почти не общаемся.Последний раз виделись год назад,на моей свадьбе.Я встретила тогда всех одноклассников.

А сейчас,я работаю в одном дизайнерском агентстве,Пэй-у своего отца.Уже год мы живём вместе,у нас на удивление после всего, все хорошо.Конечно за 5 лет многое произошло,но мы все пережили.А ещё...Кажется я беременна..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!