17/2
18 апреля 2022, 17:05У тебя пропал дар речи.У тебя смешались несколько чувств сразу- счастье, неудобство,стыд,радость, непонимание Ты поняла что столько времени держала злость на человека который не чего не сделал,это только ты.Твое непонимание,твои быстрые решения без разбирательств.Ты потеряла подругу-от этой мысли твое сердце сжималось ещё сильнее.На твоих глазах наворачивались слезы от той мысли что ты обвинила людей в том,в чем не были виноваты.Громка музыка резко сменилась на беззвучное состояние,будто в этом зале только ты,будто ты тут одна,и больше не кого.Состояние было ужасное,но и с другой стороны радостное.-т/и,т/и-встревоженно начала звать тебя Чарли потрясывая за плечо Ты быстро вышла из того состояние в котором прибывала.-господи,извини меня пожалуйста.-с этими словами ты очень крепко обняла РайлиРайли всегда была искренней и поднимающей подругой,она ответила взаимностью.Ты плакала не смотря на то как хотела сдержать слезы.С каждой слезинкой ты обнимала Райли ещё и ещё крепче как только могла.-т/и..все нормально правда,я понимаю твою реакцию,я не зла на тебя.-спасибо больше..-ответила ты отстранившись от подруги-а что будешь делать с Пэем,ты же вроде досих пор его любишь?-спросила невзначай Чарли-я ...я не знаю...я виновата..-нет!не говори так-перебила тебя Райли пытаясь перекрикнуть шум -ты не в чем не виновата.-а...как же Чейз..-я с ним разберусь,если что все вместе с ним поговорим не переживай-как хорошо что ты у меня есть..-ответила ты с улыбкой протирая слезы.-я..я пойду поговорю с ним-решительно сказала ты подругам-да!удачи,мы тебя любим!-спасибо)-ты приобнила подруг и пошла в сторону твоего любмого шатена.
не смотря на то что было очень много людей,ты смогла его разглядеть почти сразу,ведь он был одет в очень приличный,красивый костюм черного цвета,который так и бросался в глазаПодойдя чуть ближе,ты постучала по плечу Пэю,он в этот момент стоял и танцевал с друзьями, попивая что-то алкогольное из бокала.-т/и?-с удивлением обернулся Пэй-что то случилось?-пойдем поговорим.-а..да конечно.
Ты пошла в сторону выхода,Пэйтон быстро пошел к столу чтобы поставить бокал,и быстрым шагом направился за тобой.Выйдя из актового зала,вы остановились.-я тебя слушаю-сказал он поправляя костюм-в общем...прости меня.-за чт..-не успел договорить Пэй как ты резко впилась в его сладкие губы,слившись в поцелуе.через 5 секунд ты отстранилась и продолжила-прости меня пожалуйста.Я узнала что между тобой и Райли не чего не было.Вы просто уснули по Пьяне в одной кровати,не более.Нужно было проверять и доверять вам,а я как дура убежала не чего не сказав и не разобравшись.Да,ты действительно винила себя в этой ситуации, но ты тупо не могла не чего с собой поделать, чувство вины так и грызло тебя изнутри.-не извиняйся прошу...я сам виноват.Но откуда такая уверенность что я тебе не изменял..?-У Райли осталось видео,которое она снимала в тот день,вы выбежали из бассейна после чего просто легли спать в одну постель сами того не понимая.Ты смотрела в пол,ты не знала что делать и как вернуть все как было...Через секунду нежные,мужские руки которые были тебе так знакомы, аккуратно подняли твой подбородок заставив смотреть только в эти глубокие карие глаза,на эту милую,уверенную в себе улыбку.И вот к твоим губам приближается нежный запах парфюма...Вы сливаетесь в поцелуе.Он был настолько прекрасным что так и хотелось стоять не расставаясь.Ваши языки начали играть отдельную роль в этой игре, отдельную жизнь.После этого долгого, наполненого любовью и страстью поцелуя, вы пошли в самый ближайший кабинет сами того не замечая, но при этом понимая что сейчас будет.Как только вы зашли Пэй взял ключ с учительского стола и закрыл дверь.Пока он прокручивал ключ в замочной скважине ты присела на парту и стала ждать его. Долго ждать не пришлось, он быстро её закрыл и откинул ключ в сторону после чего быстро подошёл к тебе и встал между твоих нежных ног приобняв за талию. Ты начала гладить его шею и перебирать волосы, а он в ответ стал аккуратно прикасаться и поглаживать твои ноги,после чего ягодицы...
___________________________________________***************************************Ребята я жива!в очередной раз хочу извиниться за то что заставила ждать.Я ужасный человек в этом плане.Спасибо больше за 100k просмотров этого фф,честно я в шоке.💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!