счастливый конец 🤍
3 июля 2023, 01:16Я: ладно.. Несса: так мать давай умывайся приводи себя в порядок через сколько вернётся Пэйтон? Я: через час Несса: так умывайся красиво оденься а мы немного уберем в зале Амира: надо красиво ему это показать
*спустя час*
девочки купили коробочку с соской маленькими детскими носочками ну и разумеется сам тест Райли: я уже представила какой он счастливый будет Я: фух надеюсь, я так волнуюсь Авани: ой да все будет хорошо не переживай *звонок*это был мой телефон на экране телефонная высветилось *любимый муж* я сразу же взяла трубку Пэй: привет женушка Я: хаха привет привет Пэй: Джинни ты не против если парни на часик к нам зайдут Я: ой да нет конечно у меня как раз все готова, девочки кстати тоже тут со мной Пэй: отлично через минуту будем насесте, люблю тебя Я: и я тебя я сбросила трубку Несса: ну что там? Я: он с пацанами к нам едет Амира: о супер
***
все уже приехали, мы сидим за столом я волновалась девочки меня подбадривали, пока парни сидели за столом я пошла в зал и все девочки за мной
Амира: так Джинни успокойся тебе переживать нельзя! Авани: вот именно это вредно для ребенка Я: фух ладно Несса: вот коробка иди Райли: удачи, если что мы будем снимать все! Я: ладно спасибо девочки я обняла их всех а потом пошла на кухню где все сидели Я: кхм... парни сразу обратили на меня внимания Пэй: ☁️ моя самая красивая девочка ☁️ Я: Пэйтон у меня для тебя есть небольшой подарок Пэй: ух ты интересно Я: я очень надеюсь что тебе понравится я отдала коробку мужу, он не стал церемонится и сразу начал открывать Пэй: хаха интересно что там может быть парень открыл коробку... и все этот момент когда сердце начинает битая еще быстрее в голове крутятся разные мысли и не знаешь какой реакции ожидать от него Пэй: ого соска носки.. хаха... парен сразу видел тест с двести полосками... Пэй: да ладно...парень посмотрел на меня Я: ты станешь отцом Пэй: ДА!!!!! У МЕНЯ БУЖЕТ РЕБЕНОК Я СТАНУ ОТЦОМ УРААААА ДЖИННО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ парень очень крепко обнял меня и целовал меня везде Дилан: Поздравляю папаша Джейк: поздравляем
в честь этого Пэйтон накрыл огромный стол на яхте и мы праздновало до утра
***
спустя 9 месяцев я родила у нас появился мальчик и назвали мы его Роберт а через 2 года у нас появилась девочками и назвали мы ее Эми
вот такой счастливый конец настал этого фанфика надеюсь вам понравилось, так же не забывайте что у меня есть еще несколько фф про Пэйтона и Т/И переходите и читайте всем удачи 🍀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!