💍💒

30 мая 2023, 15:51

*день свадьбы* мы с парнем сегодня не виделись парни готовили его а мне девочки готовилиНесса: Джинни ты просто красотка Я: спасибо Райли: так надо будет тебе немного блесточек добавить Амира: Ой девчонки даже не верится что Джинни выходит замуж Авани: и не говори Несса: вроде вчера тусили думали что будем без парней а тут уже одна замуж выходит Я: хаха да!! Амира: Джинни родители тебе так и не позвонили Я: нет! слышать из не хочу даже Амира: просто они уже как неделю не выходят из дома только так за продуктами и на работу лица на них нету даже Райли: ого даже так?...Несса: сами виноваты нечего было так себя вести Авани: может поняли свою ошибку ужеЯ: не знаю девочки не могу я им такое простить просто не могу и все Авани: ладно давайте не об этом Я: согласна *у парней* Пэй: фух шо то я волнуюсь Дилан: та ладно тебе бро все будет хорошо Джейк: опять ты себя накручиваешь Пэйтон: а вдруг она скажет нет? Брайс: конечно скажет нет она же просто так сказала да когда ты ей предложения делал в ресторане..Пэйтон: Блин точно боже мой шо делать??? Энтони: Брайс твою мать! Брайс: та я шучу Пэйтон: так ладно шо то я растерялся Джейк: да брат на тебя это не похоже *у девочек* Я: интересно кто словит букет? Несса: ой я уверенна шо это буду не яЯ: почему? Несса: не знаю как то Джейк не готов к этому Райли: увидем, так девочки мы уже должны выходить Амира: точно! так вроде все взяли Авани: я кольца взяла Несса: отлично, так стоп а где букет? Райли: у меня подруга отдала мне букет я пшикнула на себя духи и мы сели в лимузин Я: фух вроде ничего не забыли Райли: будет тусить!!!! Амира: даже не верится шо ты замуж выходишь Я: согласна вроде только вчера я терпеть не могла этого Мурмаера... а сейчас люблю... Авани: от любви до ненависти один шаг Я: хахаа да *у парней* парни уже выехали и едут Пэйтон: почему так долго едем Дилан: Пэйтон успокойся все хорошо нам ехать 15 минут Пэйтон: ладно... Я: фух я так переживаю Несса: зря переживаешь Амира: девочки все будет хорошо Я: Дай Бог парни уже приехали и ждут девочек Пэйтон: почему Джинни так долго может шо то случилось? Дилан: успокойся все нормально это же девченки сколько времени им не давай все ровно будет мало Пэйтон: может она передумала? Брайс: Пэйтон Пэйтон:шо? Брайс: Джинни написала шо передумала за тебя выходить замуж нашла другого парня Пэйтон: ч... что? Энтони: Боже Брайс шо ты творишь ему и так не спокойна Брайс: хаха видел бы ты свое лицо Мурмаер хахаха  Пэйтон: Брайс блять! Брайс: да че вы такие серьезные то? радоваться надо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!