55 часть

22 августа 2024, 10:52

После того момента прошёл месяц. В тот день мы с Джейденом, отлично встретили его родителей. Его мама расспрашивала меня о всем, ну а я вежливо ей отвечала. Они были не одни, с ними ещё была Джейла. Она приехала сюда, только из-за свадьбы брата. С ней мы тоже по секретничала. Она была мягко говоря в шоке от всего что произошло.

Сейчас на данный момент, я перешла в десятый класс. Осталось ещё два года и я буду официально студентом. У меня в школе поднялась популярность, из-за того что каждый день в школу меня подвозит Джей. Всем интересно почему же именно он возит меня. Я стараюсь не отвечать на такие вопросы.

Джей поднялся в карьерном росте, во всех своих сферах. Хех все мы, то ли с радостью, то ли нет, вспоминаем, как отмечали, это дело. В тот день все напились кроме Джейдена. И всех это порядком удивило. Когда его спросили почему так, он ответил:

-Ради неё, я отказался от всех своих вредных привычек. - Проговорил он, указывая на меня пальцем.

После его слов, все начали задовать один вопрос,"ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?!". Мы с лучезарной улыбкой отвечали что НЕТ. Мы и вправду, досихпро не состоим в романтических отношениях. Ведь мы договорились, что пока мы просто "дружим".И вообще за ужином он мне сказал такие слова: "Пока тебе не исполниться восемнадцать, я не собераюсь заводить с тобой отношения, ведь не охота сесть в тюрьму за совращение малолетки!". Я тогда долго смеялась, ведь получается меня совратили до этого?

Живём мы вместе, хоть и договаривались что когда приедут мои родители, я уеду. Но хоть они и приехали, я все равно живу у него. Он не против что с ним живёт такая прекрасная женщина. И мои родители тоже.. После их приезда, они стали очень добрыми. Я это поняла потому, когда я спросила у них, когда они меня заберут. Они нечего не сказали, ну нормально. Впрочем это даже и хорошо, ведь мы с ним недопара.

С Джейвоном, у нас досихпро непонятные отношения. Мы даже и не разговаривали о нашем расставание. С Эммой у них все хорошо, ведь по контракту, им через год, нужно будет зачать наследника. Может опередить их, и зачать наследника первыми?Думаю такому повороту все будут не рады.

Вообщем жизнь за месяц поменялась конкретно. Представлю что будет через год..А пока покажу вам обычную зарисовку из нашей повседневной жизни..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!