Глава 62
27 апреля 2020, 13:03П:я люблю тебя,и всегда любил,я никогда не забывал о тебе,я думал,и мечтал о встречи с тобой.И тогда в тц,когда я увидел тебя я думал,что у меня глюки,я до последнего не мог поверить,что это ты.М:я тоже люблю тебя,очень сильно,я не могла жить без тебя,я думала о тебе 24/7.После он поцеловал меня в лоб,и мы уснули.Утро 10:56Я встала,и просто где-то минут 4 втыкала в потолок,и пыталась понять где я.Но потом проснулся Пэйтон и он повалил меня обратно в кровать.М:и я тебя люблю.П:ты будешь снова моей?М:да!После он поцеловал меня, и перетащил меня к себе на грудь.А я просто положила голову на его грудь и думала:POV Мия:Он тот самый который делает меня счастливей,Боже спасибо тебе.Конец После мы встали с постели и пошли в душ.POV Пэйтон:Боже,я готов видеть ее тело каждый день🤤,сука что она делает со мной.Конец После мы приняли душ,оделись,и пошли готовить завтрак.Мы хотели приготовить блинчики.И пока я стояла и готовила их,Пэй подошёл сзади меня,и посадил на стол.М:щас всё сгорит.Он посто смотрел улыбаясь на меня,что я тоже не удержалась и расплылась в улыбке.М:ну что ты делаешь со мной?П:я с тобой стал счастливей.Я любил тебя,люблю,и буду любить.Ты навсегда моя.Я больше никуда не отпущу тебя,как в тот раз.Я приблизилась к его губам очень близко,и сказала:М:хорошо,я только твоя.И после мы оба не выдержали,и резко поцеловали друг друга в губы.Он взял меня на руки,и понёс на диван в гостиной.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!