Будущее поколение

27 марта 2021, 17:44

Несколько лет спустя:Pow Автор: -Изаму и Наоки Савамура, быстро успокоились, иначе сообщу вашему отцу, что вы меня не слушаетесь!-Ну мам!-Я всё сказала. Сели за стол и доели свой обед. Или не получите сладкого, а получите от отца.  Прошло девять лет. За это время семья Савамуры пополнилось. Два мальчика-хулигана и прелестная девочка. Изаму, Наоки и...Аими. Такие милашки, когда не достают родителей. Но даже если они и шумят, всё равно их любят.  Изаму самый старший, ему 9 лет. Весь в отца, только глаза голубые. Только вот...а Дайчи разве был таким шумным и непослушным ребёнком в детстве? Если да, то Джун не завидует родителям своего мужа. Но в этом ребёнке проявляется такая черта, как храбрость и лидерство. Такой маленький, а уже мечтает о месте капитана волейбольной команды, как и его отец.  Наоки второй сын. Он полная противоположность своего брата. Похож на мать, но глаза карие, как и у отца. Ему пять лет. Тихий, спокойный, но когда дело доходит до соперничества или защиты кого-то из друзей, то он начинает вступать, так скажем, в бой. Вместе с Изаму, конечно же. Порой приходили с синяками и ссадинами. Но благодаря им, Дайчи смог немного навести порядок с местными хулиганами.  И ещё маленькая прелесть этой семьи-Аими. Милая, хрупкая девочка. Ей всего лишь два годика, но уже проявляется характер. Сама она похожа и на маму, и на папу. Белые волосы, карие глаза, есть родимые пятнышки. Характер тоже половинчатый. Дайчи порой говорит, что эта девочка-вторая Джун, но всё равно, есть в ней что-то и от отца.-Я же сказала вам...в кого вы такие? Мы с вашим отцом в детстве такими не были!-Уверенна?  Дайчи должен был быть в это время на работе, но сейчас он стоит за спиной Джун с букет белых лилий. Она вопросительно посмотрела на своего мужа. В ответ глава семейства громко засмеялся.-Забыла, что у нас сегодня годовщина свадьбы? -Ох, Дайчи, прости. Я плохая жена...забыла...-Ну не плачь. Ты отличная жена. Просто кто-то, я так понимаю, не слушается.  Мальчики уже давно убежали в свою комнату, потому что знают, что Папа в гневе-не очень хорошо. Но сегодня Дайчи был спокоен, и даже был счастливым. Отдав букет жене, пошёл проверять Аими.  Джун хотела поставить этот букет вазу, но заметила что-то среди веток лилий. Маленький конверт. Малышка положила букет на стол и начала открывать его. Там была фотография. Или даже фотографИИ. Всё они были сделаны в старшей школе. Где  команда была на природе, на соревновании против Некомы, Шираторизавы и так далее, в парке...-Я нашёл их, когда разбирал коробки на работе. Наверное, одну из них случайно взял с собой. И вот, решил показать тебе.-Как же хочется, вернуться туда и сыграть еще раз.-Я тоже...но мы врятли сможет это сделать, но...-Но?-Я поговорил с нашим старыми знакомыми, и они предложили встретиться. Даже может и сыграем «Улыбается»-А Эри будет там?-Конечно. А что?-Просто у неё близнецы, а Тсукишиму страшно оставлять одного. -Няню наймут. По крайней мере, так она сказала. Да и Кей хороший отец, поэтому...-Да я не за детей боюсь, а за него. Затопчут, в стиральной машинке постирают, погладят, зажарят...ну ты понял. Тетсуро будет рад такому повороту событий. Только от Кенмы ему достанется потом.-«Тихо» Хорошо, что наши дети до этого не додумались ещё.  И правда. Страшно представить, что эти дети могут сделать. Шутка...  Жизнь наладилась. У всех есть семья, дети, которые растут и, наверное, станут также соревноваться, дружить, благодаря волейболу. Но это уже другая история, которая будет в секрете от всех.  «Если бы не тот случай на дороге, если бы не тот автобус и не тот мальчик, который помог забраться на самолёт, врятли Джун устроить такую жизнь...»                                  КонецМаленькие объявление: будет ещё AU (несколько штук), связанные с этим фанфиком. Спасибо за прочтение, благодарю всех. Работа была долго, но я смогла её закончить. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!