Лес

1 февраля 2021, 13:59

Pow Джун:-«Просыпается» Мхм...хм? Коши?  Когда я успела заснуть?   Я не чувствовала себя разбитой или уставшей, как ни странно. Такое чувство, как будто и не было ничего. Но подождите...мы не в здании...в лесу?-Коши...Дайчи...-Не бойся, сестрёнка. Нам не повезло, машины не было-А он...?-Шиджеру не сбежит, мы крепко его связали-Точнее, ты, Дайчи...  Ну если он не сбежит, то можно успокоиться...  В лесу было холодно и сыро. Ветки деревьев загораживают солнце, поэтому здесь темно. Ни птиц, ни сверчков, ни животных...гробовая тишина. Даже страшновато как-то.-Может передохнём?-Устал, Коши?-Ну...честно говоря, нести несколько километров человека на спине-тяжело-Давай пойду сама? В конце концов, ходить могу-Ага, конечно. Ты видела свою ногу? Она вся синяя...  В конечном итоге, мы решили остановиться и передохнуть. Точнее, Коши пойдёт на разведку, а мы с Дайчи останемся около огромного старого дерева. Было страшно за брата, но я взяла себя в руки и успокоилась. Но перед тем, как уйти, Коши взял какой-то нож.-Хорошо, что мы взяли пару вещей с собой-Точно. Только просто так не маши им.-Расслабься, убивать никого я не собираюсь. Но пригляди за Джун.-Коши...-Не бойся, систр!  Надеюсь, он не попадёт в какую-нибудь беду...  Он ушёл. Всё это время я смотрела ему в спину. Силуэт терялся в лесу. И когда он окончательно исчез, то мне стало страшно, меня начало трясти от страха. Но посмотрев на Дайчи, успокоилась. Он улыбнулся. Вдруг, я вспомнила о том разговоре.-Дайчи...-Да?-Ты можешь рассказать мне про тот договор, который был заключён-Может не стоит?-Тогда зачем он нужен?-...-Пожалуйста!-Хорошо...смысл в том, чтобы я оставил...тебя. В замен, он оставляет остальных в покое. Я бы отказался, ведь Шиджеру тебя бы сломал, ребята бы поняли. Было одно «но». Если отказываюсь, то он...убил бы тебя...у меня не было выбора...-Но я помню, что ты сказал, что тебя заставили жениться на другой. Это тут причём?-Ммм...как сказать тебе...по договору я должен был жениться на другой. Эта другая-Мичимия.-Ты её не любишь?-Пытался, но не смог забыть...-Забыть?-Неважно...как ты себя чувствуешь, Джун?-Бывало и лучше «улыбнулась». А ты? Как твоя рука?-До свадьбы доживёт...  Надеюсь...Вдруг, резко подул ветер. И такой холодный, что аж сильнее я укуталась в куртку. Но она толком не согревала. Поэтому я начала дрожать от холода.   Я чихнула. Кажется, заболею. Да уж мне в этой жизни не везёт. Очень сильно не везёт. Но резко мне стало жарко. -«Покраснела» Д-Дайчиии~-Ты замёрзла...   Он обнял меня. Я даже не ожидала, но...Pow Автор:Спустя 2-3 часа-Мы скоро должны прийти...-Как ты смог найти дорогу?-Не знаю, как-то. Но у нас есть маленькая проблемка. Возможно, что по этой дороге практически никто не ездит...-Надо попытаться-Это да...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!