Маленький домик

30 января 2021, 21:11

Pow Джун:-Дайчи, берегись!!!  Почему опять он? Почему он не оставит нас в покое? Почему...почему...  Шиджеру Минари-тварь, которая только о своей шкуре волнуется. Всю жизнь я думала, что он добрый и честный человек. Но за этот год моё мнение изменилось. Из ангела-в демона, так сказать. Но мало того, что он похищает моего брата и друзей, эта тварь избивает, мучает...  Я думала, что Шиджеру убежал из страны, ну хотя бы из города. Надеялась. Но когда увидела его за спиной Дайчи, ужаснулась. Я не могла двигаться, страх овладел мною.  Дайчи попробовал увернутся, но было уже поздно. Шиджеру ударил его по голове. Я наблюдала, как тело падает на пол, а после этого течёт кровь из раны. Медленно начала поднимать голову. Он возвышался надо мной. Аккуратно уложенные волосы, белая рубашка с синими брюками, чёрное пальто...он готовился к этому давно...-Тебе нужно поспать, Джун...Pow Автор:  Шиджеру и не собирался убегать. Он хотел вернуть то, что принадлежала ему, по его словам-Джун. То похищение, которое произошло 4 месяца назад, было лишь частью плана. Малышка должна была сломаться из-за отказа Савамуры. Шиджеру наблюдал за ней, когда она мучалась, когда ей нужна была помощью. Его это забавляло, ему это нравилось. Всё шло, как надо. Но...  Те трупы тоже часть плана. И вроде бы шло всё хорошо, но тот случай, когда Дайчи всё-таки решился поговорить с Джун, изменил ход событий. Как же Шиджеру злился, словами не передать. Все предметы улетали в стену, разрушались на мелкие кусочки. И в тот момент ему пришла «прекраснейшая» идея...  Дорога в глухом лесу. По ней едет маленький грузовичок. В нём находятся четыре человека: водитель и 3 пленных. Дорога ведёт к заброшенному дому. К дому, в котором раньше жил отец Шиджеру. Раньше...его убили...убил собственный сын. Теперь он точно свихнулся. Такими темпами, под дуло пистолета попадёт брат Джун, а также Дайчи.  Маленький грузовичок едет по дороге. Дорога разбитая, по ней сложно проехать. Поэтому, когда появляется очередная яма, то водитель не беспокоится о своём грузе. Его цель-доставить трёх пленных в место назначение. И плевать, каким способом, главное, чтобы они были в этом доме. Pow Джун:  Чёрт, моя голова...болит всё, как будто поезд переехал. Может просто мало поспала? Но я ничего не помню...попыталась открыть глаза, но почему-то всё тёмное вокруг. Что происходит!? Недалёко от меня слышит какие-то шаги...по звукам, я точно не дома...-Ох, мои друзья, я рад вас видеть. Надеюсь, это взаимно. Джун-чан, я скучал, моя сладкая, всё так же хорошеешь и хорошеешь...  Ч-что п-происходит? Ничего не понимаю, что здесь делает ОН! Подождите, он сказал «мои друзья», значит я не одна. Только не говорите, что тут мой брат...Ха? Я ничего не помню!-Сейчас немножко будет непривычно видеть свет...хотя его тут мало  Он резко снял с меня то ли повязку, то ли мешок. Но когда мои глаза были свободны, свет резко ослепил меня. Со временем привыкла и осмотрелась вокруг...-Коши!!! Дайчи!!!  На против меня на стене висел Коши, а рядом с ним сидел на полу Дайчи. Они оба были не в лучшем виде. У обоих раны, синяки, кровь...-«Тихо» Джун? «Оба»-Красивые, правда? Пока ты спала, я решил немного с ними позабавиться, чтобы они вспомнили то, что было так давно...после фестиваля...помнишь?-Ненавижу...-А я тебя люблю...почему молчишь, Джун? -Тварь, отпусти мою сестру!-Дайчи, а ты не хочешь мне кое-что сказать, а? Напомнить?-Сволочь...-Не то. Ты забыл о нашёл уговоре?-У-уговоре?-Да, Джун, уговоре. Не буду объяснять тебе, там ску...-ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ЖЕНИТЬСЯ НА ДРУГОЙ! ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ОТТОЛКНУТЬ ДЖУН ОТ СЕБЯ!!!-У тебя был выбор...-Между жизнью и смертью? Псих...  Я не верила всему сказанному. Неужели, Дайчи лгал мне в чём-то, чтобы защитить меня? А я думала, что он терпеть меня не может...-Это сейчас не важно. Правда, Джун? «Улыбнулся»  Он резко схватил мои волосы и потащил в сторону кого-то старого матраса. Вот тут уже страшно до чёртиков. Он ведь ни на столько сумасшедший...-Ай! -Лежи смирно, иначе наручниками поцарапаю твою нежную кожу. «Щёлкает» вот так вот...-НЕ ТРОГАЙ ЕЁ!!-Неужели, ты здесь, Джун...столько лет...и вот ты тут. Я счастлив «улыбнулся»  Я не могла сказать ни слова, да и двигаться тоже. Всё тело парализовало. Его взгляд был пугающим...  Он попытался поцеловать. Я сразу же проснулась из транса и укусила его губа. И пока он приходил в себя, ударила его ногой.-Чёрт...я же сказал, лежать смирно. Тебя вообще воспитывали?-Ааааййй!!!!-Кровь у тебя красивая, как у твоего брата...  По моей ноги потекли тёплые алык струйки крови. Место пореза ужасно жгло. -П-пожалуйста...хватит «плачет»-Ну уж нет... «крепко схватил за руку» теперь ты МОЯ!-Ааайй...-Твой брат примерно знает, что я хочу сделать с тобой...-Не надо... «плачет»  Он псих...в его глазах мелькало безумие, а эта улыбка была убийственной. Чёрт, только не сейчас. Голова начинает сильно кружиться, в глазах всё темнеет...Д-Дайчи?-Что за...  Всё произошло быстро. На полу лежал Шиджеру, а передо мной стоял Дайчи с камнем в руке. Я не ожидала такого. Он смог выбраться...Дайчи откинул камень и начал освобождать меня от наручников.-Подожди немного, сейчас...-«Плачет» Дайчи...ДАЙЧИ-САН!!!!   Шиджеру пришёл в себя и воткнул в левое плечо нож. Его кровь начала капать на меня. Не знаю, как я только не сошла с ума...следущий удар уже Коши сделал.-Джун, потерпи немного...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!