Столкновение

23 января 2021, 20:14

Pow Эри:-Вааау, что это? - Куроо развел руками. - Это судьба?   Тетсуро был одет в костюм дворецкого, поэтому, когда Эри подошла к нему, они выглядели, как будто так и задумывалось, но кто знает. -Не распускай руки. - Эри указала на дверь, где стояла Джун. - Она...   Но Куроо как ветром сдуло. -Вот черный черт! - Топнула ногой черноволосая. - Чтоб его!   И зашагала спасать Джун, но не успела. Появился рыцарь в сияющих доспехах, ну может и не таких сияющих, но доспехах! -Кто-кто там упал с неба? - Дайчи отгораживал одной рукой Сугавару, а второй схватился за меч. - Мимо шел вот и стало интересно... -Не знаю, кто упал, но думаю, скоро выясню... - Тетсуро был явно недоволен, что его так откинули от его цели, что уже хотел снять перчатку с руки, но его остановила Эри. -Так-так-тааак... - Эри удобряюще улыбнулась. - Лучше бы свое рвение на площадке показывали...   Она выдохнула и подмигнула Джун, сказав одними губами:«У-в-о-д-и   е-г-о.»Джун кивнула и оперлась о локоть Савамуры. -Ох, мне немного плохо... - Отличная актриса, Эри показала большой палец вверх. - Помоги мне добраться до скамейки, пожалуйста. -Ах... - Дайчи растерялся. - Да, конечно...   И они ушли.   Куроо выдохнула и расслабилась. Хорошо, что до драки не дошло, а то было бы не очень. -Зачем был весь этот цирк? - Тетсуро прыснул. - Какого черта он... -Это ты мне скажи...- Куроо недоуменно посмотрел на сестру. - Зачем был весь этот цирк? Чуть до драки не дошло, ты понимаешь? Хаааа....Чертовски паршиво... -А... - Тетсуро, похоже, провел полный анализ своих действий. - Прости...-Не будем портить этот день глупостями... - Она выдохнула. -Нооо...Ты же здесь... - Куроо рассмеялся, протянул руку и склонился в полупоклоне. - Пройдемте, леди? -Конечно, сэр. - Она подала руку в ответ и они пошли в другую сторону зала. -Хей, хей, хей! Мои милые подданные! - Куроо обернулись. - Как приятно видеть вас здесь! -Ты слишком вжился в роль, Бокуто. - Ему досталась роль Короля. - Ты отличный актер, но, право, на сегодня хватит, Ваше Величество.   Они оба поклонились и посмеялись. Атмосфера была дружелюбной и громкой. Через некоторое время людей становилось все больше. -Оооо, гляньте-ка, кто это там. - Тетсуро ткнул пальцем в сторону. - Тсуки~Все втроем злобно улыбнулись и уже хотели направиться туда, но Эри одернула их. -Погодите, мне нужно кое-кого забрать! - Куроо отошла на пару шагов. - Не начинайте без нас! -Она же не обижается? - Тетсуро развел руками. - Попроси там за меня прощения! -Ага! -А что случилось? - Бокуто как всегда не в теме. -Сейчас расскажу.......   Эри пробежалась по залу, ища глазами Джун, ну, или хотя бы белую макушку. Еще раз и еще, но никак не могла ее найти. Устав бегать, она остановилась. -Куда же она запропастилась? - Куроо вытерла лоб. -Ооо, как кстати, у меня как раз закончился напиток. - Она обернулась. - Поможешь мне с этим? -Неужели великий Эрцгерцог будет просить обычную прислугу о такой мелочи? - Эри ехидно улыбнулась. - Ваша светлость, вы совсем некстати. -Ох, какая жалость... - Протянул Кей. - Вы не выполните приказ?-Должна ли я выполнять приказ того, кто даже не хотел всем этим заниматься? - Она помедлила. - Хммм...  Он наблюдал за ней. -Господииииин~ Я бы очень хотела выполнить вашу просьбу...- Она изобразила грусть. - Но я такая никчемная горничная.~   Расстояние между ними начало сокращаться. -А... -Чем же я могу отплатить хозяину?~ Я такая плохая горничная~ - Она толкнула его, и он упал на скамейку. Пока тот был в прострации, Эри взяла его за подбородок и приблизилась к лицу. - 3:1...-Ч...чего? - Он начал потихоньку отходить от шока. -Я веду! - Она рассмеялась и отбежала. - До встречи, Ваша Светлость! Не скучайте тут без меня! -В...Вообще-то 3:2! Эй! Стой! - Но ее уже не было видно.   Издеваться в одиночку ей совсем не хотелось, хотя это было куда веселее, поэтому она продолжила поиски Воробушка.

*a few moments later*

-Ох, Джун, что ты здесь делаешь? - Эри отдышалась. - Я тебя везде ищу, пойдем, а то пропустишь все веселье....Джун???   Подойдя к подруге она опешила.-Да ты ведь красная... - Эри помедлила. - Ах, только не говорит, что Даймхмпф... Джун закрыла ей рот рукой. Теперь они обе стояли красные. Похоже на абсурдную комедию. -Эри, ничего не говори... - Начала наконец Сугавара. - Н-И-Ч-Е-Г-О. -Мпф... -Понятно? -Ммм... - Девушка кивнула. -Отлично.   Джун отпустила Эри, а та резко перехватила руку Сугавары и потащила ее на площадку.   Они шли молча. Сначала Джун сопротивлялась, но потом привыкла и уже шла в ногу с Эри.   Когда они пришли, Куроо убедилась, что никого нет. -ВЫ ПОЦЕЛОВМПФ! -Я же сказала ничего не говорить! - Джун опять покраснела. - Черт! -Да брось, наверняка это было супер-романтично. Звезды, полная луна, теплая погода, легкий ветерок, сакура почти расцвета и вы вдвоем. Милый королевский библиотекарь и благородный рыцарь, только что спасший свою возлюбленную! Такая тихая девушка, которая провела свою жизнь за книгами и полками, и сильный мужественный парень, который провел ее за тренировками и сражениями! Как настоящая книга! Я уже не говорю о... - Джун опять заткнула ей рот. Хорошо, хоть так, а то говорила бы без умолку. -.... - Эри попала по всем аспектам их поцелуя, ни разу не промахнувшись. - Хватит тут тираду писать!   Сугавара была почти как форма Некомы. Еще чуть-чуть и разорвалась бы от стыда. -Давай прокатнемся? - Эри указала в сторону.   Они уселись на качели. Погода и правда была прекрасная. Жаль, что они так и не поиздевались над Тсукишимой, но, думаю, Куроо и Бокуто его уже обрабатывают. Вечерочек сдувал некоторые еще не расцвесшие бутоны с деревьев и волосы девочек, выбившиеся из причесок.   День выдался замечательный, такого веселья девушки не видели уже давно. Редко вот так все собираются. И... *Хрусть*Pow Джун (когда Дайчи понёс её в комнату)  Дайчи отнёс меня в мою комнату. В мою, потому что со мной никого не подселили. Капитан аккуратно положил меня на кровать. Хорошо, что в комнате не был включён свет, а то бы он увидел всё моё смущение. -Тебе легче?-Д-Да-По голосу, нет. -Всё хорошо, Дайчи. Мне просто нужно немного отдохнуть.  Хоть в комнате и было темно, но силуэт я видела. Дайчи начал приближать ко мне, к моему лицу.-Ч-что...-Я просто проверю температуру...хммм...всё хорошо.   Его рука была тёплой. Мне стало легче, хотя мне не было плохо или больно. Но вдруг, он прислонил руку к моей щеке. От неожиданности я чуть не подпрыгнула. Он не заметил.   В комнате было тихо. Даже то, что происходило за дверью, не было слышно. Но...если не зацикливаться на каких-то мыслях, а обратить внимание на реальность, то можно услышать тяжёлое дыхание капитана и сердцебиение...наверное, моё.-Ты такая милая, когда смущаешься «Тихо»-Ха?  Он аккуратно взял мой подбородок и поднял моё лицо. В темноте его глаза сверкали, как будто драгоценные камни. Его дыхание начало прерываться. Дайчи начал сокращать расстояние между нами. На этот раз я была спокойно. -«Тихо» 壊れやすい花 (с японского: хрупкий цветок) очень красивый...драгоценный...  Расстояние между нами оставалось совсем чуть-чуть. Теперь я могла напрямую посмотреть в его глаза. Думала, увижу что-нибудь, но не смогла. Как будто стена. Но я чувствую, это не просто дружба...здесь что-то больше...-Я помню тот поцелуй...до сих пор. А ты, Джун  Всегда...всегда вспоминаю...не забываю...-Да...  Вот-вот сердце сломает мою грудную клетку. Оно стучит очень сильно...Не сбежать...  Этот поцелуй отличается от предыдущих...более чувствительный. Мне не хочется признавать это...но мне понравилось. Дайчи отстранился.-Как ты?-Х-Хорошо...-«Улыбнулся» понравилось?-Я...я...«Звонок»  Кто-то позвонил Дайчи. По диалогу я поняла, что это Танака.-Мне надо идти. Что-то случилось...ты идёшь?-Н-нет...я ещё п-побуду здесь...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!