Первый матч
17 января 2021, 18:50Pow Джун:-Это было нечто. У меня аж руки тряслись. Джун, ты великолепно спела!!!-«Покраснела» С-Спасибо, Эри.-Она права, Джун. Если ты не заметила, то у жюри и организаторов чуть челюсть не упала на пол. Они потом 5 минут собирали себя в порядок, что бы всего непросто сказать 2 слова. Сэтору и Эри правы. От нашего выступления все находящиеся в студии были в немом шоке. Теперь, держим путь на фестиваль...только перед этим межнациональные...День игры: Академия Тсубакихара...первый раунд... К сожалению, я не смогу играть, запретили. Да и это не просто межшкольные, а межнациональные игры. Плюс ко всему этому, здесь будем намного тяжелее, опаснее. Но роль менеджера никто не отменял.-Волнуешься?-Да нет. Хотя...не знаю, сестрёнка. -Но руки у тебя холодные.-Погреешь «улыбнулся»? И я не извращенец «надулся»-А я что-то сказала?-В прошлый раз ты на меня с такими словами накричала!-Давай сюда. Руки у брата были очень холодными, даже ледяными. Я понимаю его, хоть он это скрывает. -А у тебя руки тёплые...-Лучше?-Спасибо, сестрёнка «улыбнулся»-ДЖУН-ЧАН!!! -Ась?-Можно и мне?-И мне!-Хината, придурок, уйди!-Сам дурак-Рыжая зараза!-Вреднокава!-А ну тихо! У нас впереди матч. А вы тут драку устроили!-Прости, Дайчи-сан... «оба»-Ты как Джун?-А почему вы у меня об этом спрашиваете? Правильней было бы, если бы я спросила вас об этом.-Это твой первый матч, где ты не участвуешь. -Вы за меня не волнуйтесь...Свисток-Уже? Тогда удачи вам!-Джун!-Шимидзу-сан?-На скамье может быть один менеджер.-Я знаю, поэтому...-Нет-нет, ты не поняла. Я хочу, чтобы ты была здесь. Заодно посмотрю, как справляешься.-Но...-Пожалуйста!-Х-Хорошо. Я не подведу!-Фуух...спасибо. А вам, ребят, удачи.-Спасибо!!! «Все»Pow Автор: Игра началась. Если посмотреть на обе команды, то сразу можно сказать, что академия выиграет. Но мы знает, что у Старшей Карасуно есть отличные игроки, у каждого есть свои способности. Джун немножко расстроена, что не смогла поучаствовать в межнациональных. Но и менеджер тоже важная фигура в этой игре. Давайте от Старшей Карасуно перейдём в Старшую Некому, а точнее к менеджеру. Эри, как обычно, решила поспать немного сегодня. Спала бы и спала, но она забыла, что у её подруги сегодня важный матч. И вспомнила только тогда, когда Тетсуро начал шуметь.-ТЫ СОВЕСТЬ ВООБЩЕ ПОТЕРЯЛ!!!-Я НОСКИ ПОТЕРЯЛ, А НЕ СОВЕСТЬ!!-А НУ ИДИ СЮДА!!-Постой, а ты не должна сейчас быть на матче Старшей Карасуно? Вроде говорила, что хочешь посмотреть на них...-ТОЧНО!!! Я ЗАБЫЛА! На сколько опоздала?-Примерно на 10 минут.-Мне конец...подожди, а ты тогда, что делаешь здесь?-У нас матч позже начинается. НО Я ТОЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!! Брат и сестра. Даже опаздывают вместе. Только Эри, возможно, не повезёт, она не сможет встретить завтрашний свет в окне, поесть онигири. Ведь, сегодня увидит злую подругу. Возможно, с топором в руке. Но это уже будет в будущем. И это только мысли черноволосой девушки. Всё может быть. Примерно через час-Это было нечто!-Кагеяма, ты видел мою подачу, видел?-Трудновато было... И так далее. Наши ребята выиграли со счётом 2:0. Завтра будет следущая игра. Сейчас, Джун чем-то была озадачена. Ведь, её подруга не пришла. Где она?Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!