Кошак
16 января 2021, 16:30Pow Джун:-Победила Старшая Карасуно!На следущий день-Победила Старшая Карасуно! Вторая победа за два дня, а также первые отборочные позади, впереди основные. А также сильные противники... Честно говоря, эти две игры были слишком уж лёгкими...ну или просто наша команда готовилась увидеть не слабого противника. Ну, главное, что выиграли и то хорошо. А в деталях рыться не стоит, этого пока нам не нужно. Завтра следущая игра-игра с Джозендзи. Не знаю, что они из себя представляют, но расслабляться не надо. «Звонок» Ха? Кто это? Наверное, Эри звонит по поводу фестиваля.Начало телефонного разговора-Привет, Эри!-Хей-хей, Джун-чан, как дела?-Ты?-Ага. Я тут решил позвонить тебе. Моя добрая сестрёнка забрала мой телефон, потому что сказал, что хочу созвониться с тобой. Поэтому я решил поговорить с тобой по телефону Эри.-Эммми...опять будешь предлагать перейти в Некому?-В точку. Короче, чтобы посту...Конец телефонного разговора Что это сейчас было? Кто мне может объяснить? Так, соберись, Джун! Завтра у тебя соревно...опять он!?-Тетсуро!-ДЖУН, ПРОСТИ! Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ БРАТ БАЛБЕС, НЕ БОЙСЯ, ОН ПОЛУЧИЛ СВОЁ!-Фух, Эри, это ты...я рада. -Что он тебе наплёл?-Перейти в Некому-Вот же...облезлый кот...Ладно, прости ещё раз. Давай как-нибудь созвонимся? Потому что сейчас я не смогу разговаривать, воспитательный час у меня будет-Хорошо, я поняла. Пока!-Пока!!-И удачи!-Мне?-АгасьКонец телефонного разговора-Наговорилась?-Коши? Как долго ты здесь?-Нууу...-Ясно. Что-то случилось?-Ну вообще-то, мы собирались ужинать. А ты отпросилась на 5 минут, чтобы собрать волосы в хвост. Тебя не было больше 10.-КОШИ, ПРОСТИ!-Ладно-Ладно, пошли. У меня отличный брат!На следущий день Сегодня, кроме игры с Джозендзи, была игра со Старшей Датеко. И тех, и тех мы разгромили. Было нелегко, но мы справились. Сейчас, собираемся играть с Аобаджосай. Блин... Я думала, что не увижу этого гламурного петуха больше. Закон подлости, эээхх...Pow Эри:-Почему ты этого добиваешься?-Не знаю, просто хочу. И, вообще, не лезь в дела старшего брата!-По возрасту-Да, но не по уму! В кого ты вообще такой!? Разве не видишь?-Чего?-Да уж, ты реально дурак...-Слышь...Спустя некоторое время-Эри, отпусти!-Говори!-Ты самая лучшая сестра во вселенной. Ты добрая, красивая, умная...-Дальше!-Не то что я...-Молодец. «Улыбнулась» А теперь слушай меня. Я открою тебе глаза на правду. Ты же знаком с капитаном Карасуно?-Кнч-И ты видел, как он смотрел на Джун?-Подожди, ты хочешь сказать...-Я не знаю. Возможно, он что-то и чувствует, просто сковывает.-А Джун?-Она просто стесняшка! -Ясно?-Что тебе Ясно!? Ты чуть не сломал эту систему, баблес! И только скажи мне что-нибудь в ответ, вчерашний день покажется тебе раем!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!