Глава 3

24 ноября 2017, 22:12

Слышу звонок в дверь. Это чмо всё равно не откроет,поэтому придётся мне. Не посмотрев в глазок я открываю дверь. Передо мной стоят два пьяных в жопу мужика. От них конкретно несёт перегаром. И они действительно на веселе.-Ооой извините мадам ошиблись-начал выбражать передо мной один. -Ничего-уже начинаю закрывать я перед ними дверь,как кто-то ставит ногу. -А тут Витька нету?-спрашивает тот же. -Нет,нету-грустно отвечаю я. -А что такая красивая и такая грустная. Пошли нам у нас там туса во всю идёт.Развеселим-сказал другой тоже пьяный в жопу, но более адекватный. Вот людям весело. Хотя почему бы и не повеселиться?!Мне всё равно терять нечего...Они меня провели в дом который стоял напротив моего. Мы зашли в него. Оочень громко играла музыка. Все. АБСОЛЮТНА ВСЕ БУХИЕ. На столах танцуют полуголые бабы и ей в труханы кидают бабло. Кто-то чпокается на барноей стойке или культурно сосётся в уголке. Милое место. Сзади меня шлёпает тот самый "в попу пьяный"-Пройдём на вверх -Пошли-я вся радостная направляюсь на второй этаж. Открыв дверь тёмной комнаты. Он толкнул меня к кровати, а я ударилась об угол кровати. Он приближается ко мне всё ближе и ближе. И тут я осознаю что он хочет со мной сделать.-Эм..пожалуйста..не надо..я случайно сюда попала-отодвигаюсь я назад и всё, я в ступоре..стена... -пожалуйста не надо -по мне текут слёзы. -Оох да чо ты паришься,сейчас пошалим моя госпожа-сказал тот и расстёгивал штаны. Я сложила коленки и плакала и тут слышу громкий стук. Поднимаю голову вижу второй мужской силуэт. О боже их будет двое..пожалуйста нет. Начинаю рыдать. Дура. дура. дура, что ты сделала! Этот парень приближается ко мне. -Пожалуйста,прошу не надо, я тут случайно оказалась, а вообще не из тех..прошу не надо-в слезах говорю я. -Ты чего?-спросил парень. А я даже не обращаю на него внимание.-Таак хватит плакатьЯ поднимаю глаза и вижу силуэт парня. Ели ,ели видно его лицо,так как в комнате темно. Заплаканная я подняла голову смотря прямо в глаза парню. Голубые как океан. Маленьких свет с улице немного показывает вид парня. Я вспомнила папу...У него были голубые глаза..Такие же прозрачные как океан...Больше о нём я ничего не помню...У меня опять началась истерика..чувствую как по щёчкам скатаются слёзы,и плавно переходят на коленки.-Эй маленькая ты чего-сказал парень и обнял меня за плечи. Стало как-то спокойней что ли я положила свою голову к нему на плечо,а он пытался разглядеть мою лицо. -Успокоилась? -Да..-с тихим и слегка хриплым голосом ответила я. -Почему ты плачешь?-задал парень вопрос и посадим меня возле себяЯ молчу.-Можешь мне доверять и не бойся я тебе ничего плохого не сделаю.Знаете, а я поверила. Он какой-то искренний,спрашивает,беспокоится,так бы сделали лишь единицы. -Ты как тут оказалась? -Я здесь случайно оказалась..правда.. -Можешь поделится. -Просто у меня нету родителей,я сирота. У меня есть только отчем. Он там богатенький. Когда умерла мама..-у тут я опять вспомнила тот самый день,те времена..У меня опять началась истерика. -Ну всё,всё не плач, извини, что затронул эту тему..-сказал о и крепко обнял меня и я тоже. -Всё хорошо. Ну получилось так он меня опять избил ну ,а постучали к нам дверь,я открыла и там стояли для пьяных мужика. Они предложи мне пойди с ними. Ну и я пошла... -Зачем ты согласилась пойти?Уже взрослая девочка знаешь, что они могли бы сделать. -Знаю..но мне было плевать,просто всё задолбало. Всё равно у меня жизнь не сказка,мне терять ничего..-я встала и подошла к окну. Полнолуния. В моём доме везде выключен свет,и это как раз доказывает что отчему на меня срать...Чувствую что парень стал рядом. Он рукой вытер на моих щеках слёзы.-А почему ты не сними ?-спросила я. -Так как то не хочется,а другу отказать не получилось. -Понятно..Можешь пожалуйста провести меня через ту толпу. -Зачем? -Домой пойду -Я то могу провести,но я не могу тебя туда отпустить. Сама понимаешь почему. -Понимаю..но мне надо -Тебе не надо-взял он меня за руки. -Отпусти меня,мне же потом хуже будет-вырвав у него свои руки и поняв, что парень меня не проводит,я сама пошла. Прохожу мимо, толку. Ощущаю кучу взглядов на своей заднице. Чувствую кто-то положи ладошку, ну, а я дала пощёчину. Нехер меня трогать. И вот я стою возле своего дома. Дверь открыта,я тихо прохожу к себе в комнату и не переодевшись ложусь на кровать. Но мне не спиться. Сижу в телефоне,но сон так и не появился..думаю только о том парне. Блин лохушка,я даже не спросила как его зовут!Ну вот зачем я ушла?Возможно..а да точно ничего не возможно. Он наверно такой же как и все. Один раз я испытала эту боль,сейчас я поумнела.. не получится..В 5 утра я только заснула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!