не глава
18 февраля 2025, 16:55С огромной паузой я закончила этот фанфик. Хотела бы выразить огромную благодарность людям которые читали данную историю. Мне очень приятно читать ваши комментарии и смотреть что вам нравится моё творчество.
По поводу продолжения этого фанфика (2 часть) я пока даже не задумывалась, но скорее всего она будет, но чуть позже.
Сейчас у меня пишется фанфик на очень интересную сторону жизни для меня. (Скорее всего будут элементы из моего личного опыта) И скорее всего после него выпущу вторую часть.
Ещё раз спасибо что читаете мои фанфики, всех люблю💋
1.1К220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!