89 глава

16 февраля 2025, 02:02

Пэйтон: вообще то нет, ты у меня прекрасна)Я: всё давай мытьсяПэйтон: эх, а я рассчитывал на большееСказал парень сделав грустное лицо Я: не сейчас точно, я очень спать хочуПэйтон: ну хорошо, но завтра пощяды не жди Сказал кареглазый и посмеялся как злодей из фильмовЯ: всё хорош, потри мне лучше спинку раз тут Быстро вымывшись, мы разошлись по комнатамЗайдя я упала и уснула Последнее время даже не помню как отрубаюсь, сил нету вообще, возможно это из-за беременности"Утро" Открыв глаза, я побежала умываться. Следом побежала на кухню, там были все в сборе Я: ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО) Прокричала я и широко улыбнулась Энтони: ого, что это с тобой? Я: ничего, просто кушайте быстрее и одевайтесь, хочу вас кое что показать) Дилан: что же там такого интересного? Я: а вот секрет)Несса: кушать? Я: конечноЯ села на стул и передо мной поставили завтрак и чайЯ: спасибочки Быстро поев все побежали в комнаты собираться, я следом за ними. Ощущения что это будет прекрасный день, меня не покидало. Одевшись, я спустилась на первый этаж Я: все по машинам и за мной Ника: я с тобой Мы покинули дом и расселись в машины по парамВыехав, я начала набирать скорость За мной словно цепочкой ехали ещё 8 машин Я ехала перваяМы бесились, смеялись, слушали музыку, пели играли и в принципе нам было не скучно) Доехав до дома, я остановилась, ребята сделали также Гриффин: что встали? Я: вот мой сюрпризЧарли: ахуеть Пэйтон: это наш дом? Я: да? Ника: откуда деньги взяла? Я: заработала Эддисон: он такой, такой... Несса: АХУЕННЫЙ Продолжила девушка Дин: как я понимаю, мы теперь тут живëм? Я: даааФейт: тут 3 этажа?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!