69 глава
26 октября 2024, 20:02Я: Доминика, за аптечкой Ника: есть мем
Девчонка тут же выбежала из дома
Я: дай посмотрю
Сказала я, слазия с кровати и садясь около него
Кучерявый тут же убрал руки.
Я начала прощупывать нос
Я: не сломан он у тебяПэйтон: ццц, не дала подраматизировать
Закатав руках и я уже хотела ответить парню, но тут зашла в Доминика с аптечкой в руках
Я: спасибо
Обработав нос, я всё таки решила поинтересоваться что парню нужно было от меня
Я: так зачем будил Пэйтон: скоро на задания Я: бляяя, кстати, всëПэйтон: спасибо)
Парень покинул комнату
Я: сколько время?
Поинтересовалась у сестры
Ника: 19:56 Я: надо собираться
Через пол часа я была собрана. Я сидела на кровати и что-то меня тревожило.
☁Что-то будет не так ☁
Я ещё посидела и пошла вниз
Я: все готовы? Дин: естественно)Я: так Эддисон, Гриффин, Пэйтон, Дин, Чейз, ДжексонПэйтон: да на месте все, поехали.
Мы вышли из дома, я уже собралась садиться в машину, как меня откликнули
Ника: Ада, стойЯ: Что такое?
Девочка молча меня обняла
Ника: будь осторожнее, предчувствия плохое
Я склонилась на ухо девочки
Я: у меня тожеПрошептала я
Отпустив сестру, я села в машину.
Я: действуем по плану, поехали
Машина сорвалась с места
Прибыв к клубу, я стала высматривать машину
Я: вот она, удачи ребята, пошлиДин, Гриффин и Чейз вышли из машины Я: Эддисон, отрубай камеры Эддисон: всё) Пэйтон: прекрасно пошли
Мы вышли и зашли в клуб
Кучерявый шëл впереди
Я зажала наушник на ухе и начала говорить
Я: надо немного посидеть, чтобы не выглядело подозрительно.
Подойдя к бару мы заказали по коктейлю
Я: пора
Снова сказала я в наушник
Я подозвала бармена
Я: вызови такси на "адрес" 52 Бармен: да миссЯ: со мной вон тот парень будет ещё
_____________________296 слов★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!